«Такие смешные»: Владимир Кузьмин показал, как его жена выглядела в 18 лет

«Такие смешные»: Владимир Кузьмин показал, как его жена выглядела в 18 лет
фото из открытых источников

65-летний Владимир Кузьмин поделился трогательным снимком. Музыкант рассказал, как начинался его роман с 38-летней Екатериной Трофимовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Динамик» живет в браке с возлюбленной 19 лет. Артист познакомился с девушкой после расставания с актрисой Верой Сотниковой, которая посвятила ему семь лет своей жизни. Союз с Екатериной стал самым долгим и крепким для Кузьмина. Супруги отметили годовщину отношений.

В честь события исполнитель хита «Симона» опубликовал редкий архивный снимок. На нем он позировал с избранницей на фоне густого зеленого леса. Экс-фаворит Аллы Пугачевой предстал в черной футболке с небольшим принтом и фирменными объемными кудрями. Екатерина выбрала топ в тон аутфита артиста. Она заплела густые длинные волосы в косу, а лицо оставила максимально естественным.

45-летний Владимир и 18-летняя Екатерина стояли за деревом. Они выглянули и посмотрели на фотографа, который запечатлел милый момент. Кузьмин рассказал, как начиналась его история любви с юной красавицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«20 лет назад. То время, когда мы закидывали друг друга записками, катались на рассвете на мотоцикле, и не только это», — подписал фото гитарист. Екатерина также показала кадр подписчикам и добавила уточнение. «Мы здесь месяц, как знакомы с Владимиром», — пояснила жена звезды.

На фото Владимир и Екатерина знакомы месяц
На фото Владимир и Екатерина знакомы месяц
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от нежного воспоминания влюбленных. «Вы такие смешные», «Какая вы прекрасная пара. Любуюсь вами. Цените друг друга. Берегите. И продолжайте писать записки, и не только», «Я сначала расстроилась, когда узнала, что у Владимира такая молодая новая жена. Подумала, что и этот туда же! Сколько таких историй... А потом убедилась, что это по-настоящему. Простите, Катя!», «Екатерина не изменилась с тех пор», «Какое редкое фото! Поздравляю, любимки!», «Какие вы красивые и молодые», «Я так рада за вас», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина опубликовала несколько фотографий с известным мужем. На одном из них пара запечатлена в фотостудии. Девушка собрала густые пшеничные пряди и сделала легкий макияж на глаза. «А мы с Володей с 2000 года. 20 лет, срок считай», — написала Трофимова.

Супруги отметят фарфоровую свадьбу в следующем году
Супруги отметят фарфоровую свадьбу в следующем году
фото из открытых источников

На других двух кадрах Трофимова и ее супруг сняты по отдельности. Екатерина стояла возле полки с сувенирами в магазине, а Кузьмин улыбался на фоне океана. Оба были в одинаковых куртках. «Володя просто мальчишка был! Когда меня спрашивали, чувствую ли я разницу в возрасте, всегда с недоумением смотрела», — добавила Трофимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если для нее брак с автором шлягера «Две звезды» стал первым и единственным, то для Кузьмина он третий. Первая супруга, поэтесса Татьяна Артемьева, подарила музыканту троих детей. Но певец увлекся Аллой Пугачевой. От Примадонны он ушел к модели Келли Керзон, на которой женился во второй раз. Девушка предала избранника, и он уехал из США обратно в Россию. С 1993 по 2000 год Кузьмин состоял в фактическом браке с Верой Сотниковой. Актриса и музыкант вместе работали над его клипами и композициями.

Екатерина не ощущала разницу в возрасте с мужем
Екатерина не ощущала разницу в возрасте с мужем
фото из открытых источников
Как ты относишься к Кузьмину?
Хорошо
Плохо

Владимир и Екатерина отметили годовщину свадьбы. В честь торжества супруги поделились кадром, сделанным во время праздничной вечеринки. Трофимова в свадебном платье танцевала с артистом. Кузьмин завороженно смотрел на молодую избранницу. Поклонники припомнили Владимиру его развод с Екатериной, который случился в 2019 году. Тогда фронтмен «Динамика» ушел к яхтсменке Светлане Карпухиной. Но вскоре они расстались, а Трофимова приняла любвеобильного мужа обратно.

Татьяна Артемьева сделала неожиданное заявление. По словам поэтессы, Алла Борисовна родила детей от Кузьмина и сдала малышей в детский дом. Экс-возлюбленная Владимира назвала его предателем и призналась, что ей неприятны воспоминания о нем.

Сам исполнитель хита «Сибирские морозы» трепетно относится к Примадонне. Он опубликовал ностальгический снимок, на котором вместе с Пугачевой рассматривал меню зарубежного кафе. Оба запечатлены молодыми и счастливыми.