«Стройняшка!»: Наталья Подольская показала фигуру через два месяца после родов

«Стройняшка!»: Наталья Подольская показала фигуру через два месяца после родов
Legion-Media

38-летняя певица быстро пришла в форму после появления второго сына. Наталья Подольская вышла в свет в облегающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама с головой окунулась в предновогоднюю суету. Наталья приняла участие в совместной съемке с 52-летним Владимиром Пресняковым. Известный музыкант аккомпанировал молодой жене на фортепиано, когда она исполняла лирическую композицию.

Подольская выбрала для выступления белоснежное сверкающее платье в пол. Его облегающий силуэт выделил хрупкую фигуру певицы. Она дополнила наряд лаконичным ремешком из лаковой кожи, который подчеркнул ее тонкую талию.

Наталья Подольская вышла в свет в облегающем наряде
Наталья Подольская вышла в свет в облегающем наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталье сделали мейкап с акцентом на глазах. Взгляду выпускницы «Фабрики звезд – 5» придали выразительность с помощью жидкой подводки и дымчатых теней. Медные волосы звезды уложили в романтические кудри. Аутфит супруги Преснякова-младшего завершили изящные туфли на высоком каблуке.

Подольская не демонстрирует маниакальное желание стремительно похудеть после родов. Молодая мама не может ограничивать себя в питании, поскольку кормит ребенка грудью. Однако за время беременности исполнительница хита «Почему небо плачет» придерживалась правильного питания и включала необременительные физические нагрузки. В итоге звезда не набрала много. Ивану через пять дней исполнится два месяца. За это время Наталья вполне пришла в форму. Хотя она и иронично относится к этому. «Что-то снимаем... Живот втянула», — заявила Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники участницы «Евровидения-2005» пришли в восторг и от образа звезды, и от ее параметров. Они адресовали артистке комплименты.

«Наташа, вы такой искренний, добрый и очень красивый человек. Еще неизвестно, кому больше повезло — вам с Владимиром или ему с вами. Вы слишком самокритичны, мне кажется, ну какой живот при такой-то фигуре! Всего за месяц», «Вы опять в прекрасной форме. Всем бы так выглядеть после родов», «Боже мой, где животик?! Статуэтка, очень красивая мамочка», «Какой живот? Вы стройняшка», «Элегантный образ. Браво!», «Восхищаюсь вами. Так быстро войти в норму после родов. Нам бы ваш живот», «Да не втягивайте вы животик! Вы прекрасны, стройны! Наслаждайтесь материнством и будьте счастливы! Остальное – формальности», — заявили фолловеры Подольской.

Нажми и смотри

Наталья Подольская и Владимир Пресняков счастливы в браке больше 10 лет. У супругов есть и пятилетний сын Артемий. Своего второго сына певица родила 22 октября. Звездные родители похвастались успехами старшего сына. Мальчик довел маму и папу до слез своим дебютом на сцене. Владимир Пресняков весело провел время со старшими детьми. Наталья огорчилась из-за того, что не смогла составить мужу компанию. Артисты поделились трогательными кадрами с крестин маленького Вани.