«Секси-девочка»: Настасья Самбурская в прозрачной водолазке «засветила» грудь

«Секси-девочка»: Настасья Самбурская в прозрачной водолазке «засветила» грудь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась на премьере комедии «Реальные пацаны против зомби». Артистка предпочла повседневный образ с пикантной изюминкой. Теледива надела черную полупрозрачную водолазку, через которую просматривался кружевной бюстгальтер с бретелями. Он подчеркнул пышный бюст актрисы.

Настасья сочетала водолазку со светлыми джинсами без пояса и черной кожаной курткой. На ногах Самбурской были ботинки в тон наряда. Ведущая уделила особое внимание макияжу. Популярная девушка выделила брови, нанесла на веки коричневые тени. Исполнительница роли в фильме «Каникулы президента» нарисовала стрелки и накрасила тушью ресницы, сделав взгляд еще более манящим.

Самбурская использовала бронзер для четких и выразительных скул, а на губы нанесла красную помаду с матовым финишем. Настасья недавно сменила имидж: брюнетка стала обладательницей сияющих локонов карамельного оттенка. Артистка распустила их и уложила в аккуратные объемные волны. Телезвезда позаботилась и о деталях. Она сделала маникюр с красным лаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья примерила комфортный и стильный аутфит
Настасья примерила комфортный и стильный аутфит
фото из открытых источников

Модный look Настасьи завершили тонкое колье и большая сумка. Кинодива позировала в вечернем аутфите перед камерами. Поклонники оценили ее красоту и чувство стиля. «Какая красивая», «Тебе бы подошла роль. Ты как Мила из "Обители зла"", "Нельзя быть такой красивой", "Этот цвет волос вам очень идет", "Очень красивая", "Сумка — бомба, осанка — бомба, а вы богиня", "Ты, как всегда, прекрасна", "Вау, какие волосы!", "Настя, почему глаза грустные?", "Красивый и сексуальный взгляд", "Зачетная грудь", "Ты секси-девочка", "Спасибо фотографу за вспышку", — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Миллион на мечту» уже составила план отдыха на январские праздники. Настасья призналась, что полетит в Стамбул вместе с возлюбленным. Тем не менее, раскрывать его личность звезда не спешит. «Я его пока прячу, он у меня золотце», — сказала теледива.

Тебе нравится вечерний образ Настасьи?
Да
Нет

Но не обошлось и без проблем, которые нашлись буквально под ногами актрисы. В 2016 году она приобрела роскошные двухуровневые апартаменты. Рабочие, которые делали ремонт в квартире, не смогли должным образом справиться со своей задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Под плиткой в ванной вода. Там теплый пол, там электричество! И так в каждом сантиметре. Всё кривое, косое, всё не так, как надо! У меня есть терраса, и вот дошло до того, что вода с нее стала затекать в квартиру. И это всё я должна переделывать за свой счет, потому что ни одной бумажки, подтверждающей, что у меня с человеком были рабочие отношения, нет», — поделилась Настасья со «СтарХитом». На «работу над ошибками» бригадира она уже потратила половину стоимости жилья.

Актриса не раскрывает личность бойфренда
Актриса не раскрывает личность бойфренда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская сообщила поклонникам приятную новость. Артистка вместе с коллегами приступила к съемкам продолжения сериала, который подарил ей популярность. В проекте «Универ. 10 лет спустя» появятся полюбившиеся зрителям герои. Настасья показала, как они изменились.

Теледива пошалила с актрисой Яной Кошкиной. Самбурская поделилась снимком, на котором позирует с ведущей в элегантных нарядах. Яна держала Настасью за грудь. Певица оставила шутливый комментарий к кадру.

А вот с Ольгой Бузовой у звезды комедии «Пятница» случился конфликт. Самбурская нелестно отозвалась о шоу «Дом-2», Ксении Бородиной и самой Ольге. Исполнительница хита «Мало половин» ответила брюнетке, после чего разразился скандал.