Забавный танец Леонардо ДиКаприо на звездной вечеринке вызвал ажиотаж в Сети

Rex/Fotodom

45-летний Леонардо ДиКаприо посетил юбилейную вечеринку рэпера Пи Дидди. В середине праздника артист заразился общим весельем и вышел на танцпол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладатель премии «Оскар» оказался в числе vip-гостей празднования 50-летия экс-бойфренда Дженнифер Лопес. На закрытую вечеринку ДиКаприо пришел в сопровождении друзей. Актер по привычке старался остаться незамеченным. Для этого он надел темные футболку, рубашку и брюки. Голливудский холостяк попытался спрятать лицо под бейсболкой, которую часто носит на публике.

Внимательные гости праздника всё же рассмотрели Леонардо в толпе танцующих. В это время на сцене музыканты исполнили одну из зажигательных песен именинника, и ДиКаприо не смог устоять. Актер пустился в пляс. Когда в песне наступали моменты с речитативом, он забавно изображал рэпера, активно жестикулируя и повторяя слова песни.

Нажми и смотри

Сегодня ролик с танцем ДиКаприо был опубликован в Сети. Фанаты с восторгом оценили его танцевальные способности. Многие признались, что обычно сдержанного артиста непривычно видеть настолько расслабленным и веселым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да уж, кто из нас не дурачится на вечеринках? Он ведь живой человек», «Мне нравится, насколько естественно он выглядит, когда не знает, что его снимают. А танец просто лучший. В Лео гибнет рэпер», «Мне кажется, когда с актерской карьерой решит закончить, может смело идти в танцоры. Очень смешно двигается», — прокомментировали они.

Тебе понравился танец Лео?
Да
Нет

Бывшая девушка Леонардо супермодель Жизель Бундхен раскрыла истинные причины их разрыва. Артист был замечен целующимся с приемной дочерью Аль Пачино. Экс-возлюбленная ДиКаприо позировала обнаженной на пляже.