Егор Крид опубликовал трогательное видео, на котором обнимает фанатку

Егор Крид опубликовал трогательное видео, на котором обнимает фанатку
фото из открытых источников

В последнее время Егор Крид часто оказывался героем конфликтов. 9 сентября его концерт в Дагестане был пост, в котором назвал певца хамом. Однако в любом конфликте фанаты Егора, как в России, так и за рубежом, защищают любимого музыканта, а он, в свою очередь, идет навстречу и называет поклонников своими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 декабря в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист опубликовал видео, где он крепко обнимает девушку-фанатку. «Я знаю, что каждый из нас обсуждает за спиной. Всё это неважно – им не понять нашу любовь», — кратко выразил Крид свои эмоции. На видео девушка положила голову Егору на грудь, а он гладит её по волосам и что-то говорит, улыбаясь.

Но некоторые подписчики назвали это видео фейком и узнали в девушке Ольгу Серябкину, Карину Аракелян и даже Викторию Короткову из шоу «Холостяк». «Вы все такие наивные. Вы реально думаете, что это обычная его фанатка? О господи, куда катится мир...», «Все подстроено!» - высказались фанаты в комментариях под публикацией.