Загорелая грудь и дерзкая поза: Валя Карнавал в бикини снялась на Мальдивах

Загорелая грудь и дерзкая поза: Валя Карнавал в бикини снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

Популярная блогерша показала загар, полученный на жарком курорте. 20-летняя Валентина Карнаухова, более известная как Валя Карнавал, сняла впечатляющее видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда TikTok на прошлой неделе отпраздновала день рождения. Артистка переживает из-за своего взросления. Сразу же после вечеринки певица устроила себе мини-отпуск. Карнаухова отправилась на Мальдивские острова вместе с мамой. Девушка повышает себе настроение, наслаждаясь жаркой погодой и купанием в Индийском океане.

Валя отдыхает на Мальдивах
Валя отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Валя снялась крупным планом в ванной, чтобы продемонстрировать свой загар. Она предстала в бикини черного цвета. Валя собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа. Звезда сериала «Отпуск» принимала томные позы и любовалась фигурой под любимую музыку. Девушка продемонстрировала татуировку в виде надписей на предплечье.

Исполнительнице хита «Психушка» удалось за последний год заметно постройнеть. Валя призналась, что смогла избавиться от 10 килограммов. Для этого тиктокерша исключила из рациона мучное, она внимательно подсчитывает калорийность блюд.

Тебе нравятся пляжные образы Вали?
Пикантные
Не впечатлили

Валя недавно упрекнула знаменитых звезд российской эстрады в излишней строгости к молодежи. Блогерша призвала старшее поколение артистов дать шанс молодым исполнителям. У поп-дивы есть сторонники. Бывший ведущий канала MTV Антон Комолов считает Валю кумиром молодого поколения.

Карнаухова несколько месяцев встречалась с популярным исполнителем Егором Кридом. Артисты расстались с большим скандалом и упреками. Рэпер назвал Валю слишком доступной девушкой. Интернет-звезда, в свою очередь, обвинила бывшего бойфренда в абьюзе.