Десятилетняя война завершилась! Канье Уэст и Дрейк наконец-то помирились

Десятилетняя война завершилась! Канье Уэст и Дрейк наконец-то помирились
Legion-Media

Рэперы находились во враждебных отношениях с 2011 года. Теперь же Канье Уэст (Kanye West) опубликовал совместный с Дрейком (Drake) снимок. Канадский музыкант также не остался в стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Уэст (который просит называть себя Йе), Дрейк и Джеймс Принс стоят на фоне особняка рэпера из Канады. Йе не стал ничего обсуждать и писать длинных постов о мужской дружбе. Он просто поставил смайлик с белым голубем, ведь как известно — это птица мира.

Канье был одет в черную толстовку с капюшоном, темные джинсы и высокие резиновые сапоги. На шее у музыканта висел бейдж. Дрейк позировал в клетчатой рубашке, черных джинсах и белых кроссовках. Руки он положил в карманы.

Джеймс, Дрейк и Канье у дома Дрейка в Торонто
Джеймс, Дрейк и Канье у дома Дрейка в Торонто
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрейк также не остался в стороне — он опубликовал видео с выступления комика Дэйва Чаппеля. В ролике канадский рэпер обнимает Канье — они улыбаются и смотрят в камеру. Пару лет назад никто и подумать не мог, что музыканты снова будут дружить. «Вы достигли места назначения», — написал Дрейк под видео.

Чаппель стоял на сцене в доме рэпера в Торонто и не мог поверить, что выступает перед знаменитостями. «Признайтесь себе, это впечатляет. Не могу поверить, что я нахожусь в доме Дрейка», — сказал комик, прежде чем похвалить рэпера за то, как далеко он продвинулся в этом мире.

Конфликт между Канье и Дрейком начался еще в 2011 году. Враждовать они начали совсем не из-за любви или музыки. Инсайдеры считают, во всем виновата их гордость и эгоцентризм. Рэперы пытались задеть друг друга через песни, обмениваясь обидными фразами. Но этот год для музыкантов стал поворотным в их карьере — они даже согласились выступить вместе на одном из благотворительных фестивалей.