«Волнующее декольте»: Виктория Бекхэм без бюстгальтера показала загорелую грудь

«Волнующее декольте»: Виктория Бекхэм без бюстгальтера показала загорелую грудь
Legion-Media

46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) показала достоинства фигуры. Модный дизайнер примерила наряд с пикантным вырезом в зоне декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена прославленного футболиста выбирает наряд для рождественского вечера. Инстадива обратила внимание на классику. Она примерила черное обтягивающее платье миди с пышными рукавами из своей коллекции. Пикантный вырез до талии в зоне декольте обратил внимание фанатов на загорелую грудь мамы четверых детей. Тем более что Виктория предпочла не надевать нижнее белье.

Инстадива сделала объемную укладку и нанесла легкий натуральный макияж. Бекхэм устроила фотосессию в своем бутике в Лондоне. Виктория эффектно прошлась по пустующему залу, покачивая бедрами. Бывшая солистка Spice Girls запечатлела себя крупным планом. Жена Дэвида Бекхэма выбрала пикантный ракурс, демонстрируя не только стильный фасон платья, но и откровенную зону декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воспользовалась пустым залом и немного принарядилась на работе. С нетерпением жду, что надену это платье в праздничный вечер, если он будет», — написала Виктория.

Виктория Бекхэм в платье с волнующим декольте
Виктория Бекхэм в платье с волнующим декольте
фото из открытых источников

Поклонники осыпали Викторию комплиментами. Многие отметили ее цветущий вид и модельные параметры. «Вы выглядите сногсшибательно», «Очень стильный и элегантный образ», «Красотка, тебе пора в модели», «Роскошное тело для 40-летней женщины», «Такой легкий и ультрамодный наряд», «Какое волнующее декольте», — написали фолловеры.

Оцени праздничный образ Виктории Бекхэм
Элегантный
Не впечатлил

Виктория вновь разозлила британцев своим поведением. Звезда шокировала сограждан грандиозными тратами на торжество в честь свадьбы старшего сына.

Инстадива стала примером для подражания российским звездам. Певица Ханна попробовала повторить фирменную растяжку миссис Бекхэм.

Дизайнер приревновала мужа к британской певице. Экс-певица пришла в ярость от ее неудачной шутки в адрес супруга.