«Сексуальный чертенок! Шикарные ноги!»: Лада Дэнс в черном мини поразила фанатов

«Сексуальный чертенок! Шикарные ноги!»: Лада Дэнс в черном мини поразила фанатов
Legion-media

51-летняя Лада Дэнс привлекла внимание мужчин провокационным образом. Эстрадная певица похвасталась стройной фигурой в ультракоротком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х любит черный цвет. Она составила эффектный аутфит в стиле total black. Блондинка облачилась в роскошное мини-платье с трехчетвертным рукавом. Лада подчеркнула длинные стройные ноги колготками в сетку и босоножками на высоком каблуке.

Исполнительница хита «Аромат любви» и «Девочка-ночь» надела озорную шляпу в тон наряду. Поп-дива нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Ногти она накрасила светлым лаком. Модный look завершили украшения – колье с крупной подвеской, браслет и несколько колец.

Дэнс позировала на лестнице. Артистка эротично двигалась под зажигательную мелодию из своей новой песни «Алёша». Через два дня она выпустит клип к композиции. «Девчонки, а вы звонили первыми?» — поинтересовалась красотка.

Поп-звезде идет этот образ?
Да, супер!
Нет, провальный


Фанаты признались, что с нетерпением ждут нового перформанса звезды 90-х. Мужчин впечатлил ее сексуальный аутфит. «Лада, ты просто богиня!», «Вы похожи на Мэри Поппинс!», «Девушка, ножки – огонь!», «Очень хочу увидеть вас вновь на большой сцене», «Сексуальный чертенок! Шикарные ноги!», «Прекрасно выглядите, стриптиз пошел на пользу!», «Фигурка как у девочки», «Мужчины сохнут, не забывайте!» — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Точь-в-точь» освоила популярный сервис TikTok. Она записала забавное видео, в котором предстала в casual-наряде.

Нажми и смотри

Лада Волкова (настоящая фамилия певицы) была замужем один раз – за бизнесменом Павлом Свирским. Он хотел, чтобы артистка бросила сцену, что послужило причиной частых ссор. В браке родились двое детей – сын Илья и дочь Елизавета. Семейный союз распался из-за измены – мужчина предпочел жене другую. После разрыва звезда долго не могла оправиться, она похудела на 20 килограммов и стала ходить к психологу.

Артистка готова к новым отношениям, однако предъявила требования к будущему возлюбленному. Тот должен быть сексуальным интеллектуалом.