Модная провокация: звезда Comedy Woman без юбки восхитила fashion-фотографа

Модная провокация: звезда Comedy Woman без юбки восхитила fashion-фотографа
фото из открытых источников

34-летняя Мария Кравченко и ее пятилетняя дочь стали героинями модной съемки. Комедийная актриса примерила ультрасмелый наряд, обнаживший ее стройные бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman вместе с дочерью Викторией позировали для глянцевого журнала. Мария предстала в провокационном образе. Она сочетала черный пиджак, украшенный золотыми пуговицами, с бордовым бельевым топом и черными лодочками. Пикантный наряд едва скрывал нижнее белье инстадивы, поскольку она предпочла не надевать юбку или шорты. «Жакет от костюма SHU получил новое прочтение в виде платья», — пошутила девушка, стоящая за кадром.

Нажми и смотри
Оцени образ Марии Кравченко
Соблазнительный
Не впечатлил

Стилисты оставили волосы Кравченко распущенными, а визажисты подчеркнули форму глаз с помощью черной подводки и дополнили образ алой помадой. Артистка кокетливо присела на белый пуф и положила ногу на ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Марией на пуф забралась ее дочь. Виктория была одета в черное платье и темные ботинки. Она распустила волосы и встала за спиной звездной мамы. По просьбе фотографа девочка вытянула руку в сторону. Малышка попробовала себя в роли отдельной модели. Девочка с удовольствием меняла позы перед камерой.

Нажми и смотри

На съемочной площадке Марию ждал приятный сюрприз. Она встретилась с коллегой Еленой Борщевой. Участница команды КВН «Сборная Пятигорска» тоже стала героиней съемки вместе с 13-летней дочерью Мартой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена была в бежевом брючном костюме оверсайз, черном топе и темных лодочках. Стилисты уложили волосы актрисы крупными локонами, а визажисты нанесли макияж, похожий на тот, что был у Марии, только с менее яркой помадой.

Нажми и смотри

Девушки невероятно обрадовались встрече. «Машуня, когда у нас с тобой в последний раз была совместная фотосессия? Ну-ка вспомни», — обратилась Елена. «Кажется на дне рождении Умы (младшая дочь Елены Борщёвой. — Прим. ред.), когда я три года смеялась», — вспомнила Мария.

Нажми и смотри

Звезда поделилась шокирующими подробностями личной жизни. Кравченко призналась, что не сможет больше иметь детей из-за осложнений, пережитых во время первой беременности.

Инстадива показала забавные игры с дочерью. Виктория удивила звездную маму забавой на полу.

Мария устроила дерзкую фотосессию с Екатериной Варнавой. Актрисы продемонстрировали стройные ноги в пикантных платьях.