«Ужас! Я постарела на 30 лет!»: Регина Тодоренко решила «подшить» лоб из-за морщин

33-летняя телеведущая пожаловалась, что из-за регулярного грима ухудшилось состояние ее кожи. Регина Тодоренко заявила, что у нее появились морщины на лбу.
«Ужас! Я постарела на 30 лет!»: Регина Тодоренко решила «подшить» лоб из-за морщин
Соцсети Регины Тодоренко

Звезда шоу «Орел и решка» год назад родила второго сына от мужа, певца Влада Топалова. Артистка быстро вышла из декрета – она участвовала в проекте «Ледниковый период», снималась в программе «Маска» и строила карьеру в кино. Регина не скрывает, что совмещать работу и материнство непросто. Однако она не сдается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко много времени проводит в гриме, иногда за день ей приходится по несколько раз менять образы. Такие эксперименты негативно повлияли на состояние кожи телезвезды. Она показала несовершенства на видео.

Молодая мама ужаснулась, обнаружив на лбу морщины. «За два съемочных дня моя кожа превращается в изюм. Это же просто ужас! Это когда ты 14 часов в кадре и просто стареешь на 30 лет. И что с этим делать? Видимо, придется как-то подшить лоб. Господи! Сколько морщин после съемок! Старость наступает слишком быстро!» — возмутилась избранница певца,

Нажми и смотри

По словам Регины, она начала работать над новой системой жизни. По рекомендациям специалистов артистка перестала есть сахаросодержащие продукты, но начала пить биодобавки и делать безинъекционное увлажнение кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Регина находится на Сейшельских островах с младшим сыном Мирославом. Здесь, на берегу океана, телезвезда отпраздновала день рождения подруги. Тодоренко обнародовала снимки в бикини и призналась, что хотела бы жить на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко на курорте
Регина Тодоренко на курорте
Соцсети Регины Тодоренко

«Мечтаю о большом красивом доме на берегу океана, чтобы выходить поутру и утопать ступнями в песке, чтобы теплый ветер кружил, оставляя соленые капли на коже, чтобы волны укутывали нежным океаническим одеялом, разрешая почувствовать себя частью стихии. Жди меня, дом, я тебя намечтаю», — заявила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко с сыном
Регина Тодоренко с сыном
Соцсети Регины Тодоренко

Ранее молодая мама рассказала о проблемах в воспитании сыновей. Она призналась, что мальчики никак не могли наладить отношения, регулярно ссорились, едва ли не доводя ее саму до истерики. Телезвезде пришлось постараться, чтобы научить старшего ребенка быть терпимее к младшему.

Певица накануне годовщины свадьбы трогательно обратилась к мужу. Она заявила, что Топалов прошел через много трудностей на пути к счастью.