«Папа выглядит моложе вашего мужа»: Нюша на фото с отцом потрясла поклонников

«Папа выглядит моложе вашего мужа»: Нюша на фото с отцом потрясла поклонников
Соцсети Нюши

32-летняя Нюша (Анна Шурочкина) показала трогательные снимки с родителем. Певица заявила, что для нее бесценно каждое мгновение рядом с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Наедине» — дочь 56-летнего Владимира Шурочкина, экс-солиста группы «Ласковый май». Анна поздравила артиста с Днем отца, опубликовав их совместные кадры. Снимки были сделаны во время отдыха на курорте.

Нюша позировала в пестром наряде, с яркими украшениями и с собранными в хвост волосами. На Владимире была голубая рубашка. Дочь обняла певца и поцеловала в щеку.

«День отца. Мой папа, как это ценно. Каждое мгновение, что ты рядом», — написала поп-звезда. Поклонники Шурочкиной были потрясены внешностью ее родителя. Многие заявили, что Владимир выглядит моложе своего 42-летнего зятя Игоря Сивова.

Нюша показала отца
Нюша показала отца
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой молодой!», «Какие вы красивые, но что-то совсем не похожи», «Папа моложе вашего мужа выглядит», «Мы в юности очень любили песни Володи Шурочкина. До сих пор иногда слушаю», «Как мило, берегите друг друга», «Папа – красавец! Очень классно выглядит», — высказались пользователи.

Родители Анны развелись, когда ей было два года. Сама артистка тоже пережила непростой период в отношениях с супругом. Недавно бывшая наставница шоу «Голос. Дети» призналась, что избранник ей изменил, когда она ждала их второго ребенка. Шурочкина простила возлюбленного, и они сохранили брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты поп-звезды заявили, что после поступка Игоря не могут воспринимать их как пару. На Сивова обрушился поток критики. Муж Нюши отреагировал на обвинения, заверив, что они уже проработали эту проблему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша простила мужу измену
Нюша простила мужу измену
Соцсети Нюши

Мария Погребняк с недоверием отнеслась к высказываниям супругов. Многодетная мама считает, что это был пиар-ход для привлечения внимания. Блогерша предположила, что вся эта история всего лишь прогрев к запуску очередного курса и зарабатыванию денег.

Анна не ответила на упреки жены футболиста. Недавно артистка показала трогательное семейное видео. В ролик вошли счастливые моменты совместного отдыха супругов с детьми: трехлетней Симбой и 10-месячным Саффроном.