«Чем не Куршевель?»: Виктория Боня рассмеялась на балконе в Сочи

«Чем не Куршевель?»: Виктория Боня рассмеялась на балконе в Сочи
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня призналась, что ее восхитил российский курорт. Телеведущая сравнила его с французскими Альпами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» живет в Монако, но часто возвращается в Россию. На этот раз звезда вернулась на родину ради работы. Она отправилась в Сочи. Виктория стала ведущей боксерского поединка между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Бой прошел в рамках турнира AMC Fight Nights 105.

Победителем оказался Магомед, которого часто называют Магой. Боня рассказала о поединке, который ее впечатлил. «Это был лучший бой, что я когда-либо видела, а я видела не один бой, поверьте. Мага был готов биться до полусмерти, практически так и произошло. Володя — тоже молодец. Это было просто что-то с чем-то. За 20 секунд до конца третьего раунда... Это просто бомба!» — с восторгом заявила Виктория.

Модель оказалась под настолько сильным впечатлением, что даже не могла заснуть едва ли не до утра. Звезда вышла на связь с поклонниками, чтобы показать роскошный номер, в котором она остановилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня предстала в домашнем расслабленном образе. Она была в пижаме, а поверх нее набросила банный халат. Инстадива вышла на балкон, откуда можно было любоваться завораживающими пейзажами.

«Я сегодня не спала почти до последнего. Хочу вид из окна показать. Чем не Куршевель?» — обратилась к фанатам звезда. При этом она не смогла сдержать смех, который сигнализировал о том, что утро для Виктории началось на позитиве.

Нажми и смотри

Накануне Боня рассказала о неприятной ситуации, в которую невольно попала в салоне лайнера, когда летела в Сочи. На борту оказался дебошир.