«Не надо ничего прятать. Ишь какая!»: Лариса Гузеева показала «белых хакеров»

60-летняя Лариса Гузеева стала жертвой мошенников. Сегодня звезда показала людей, которые помогли ей в борьбе с интернет-преступниками. Ведущая шоу «Давай поженимся!» обнаружила в конце лета, что ее Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был взломан.
«Не надо ничего прятать. Ишь какая!»: Лариса Гузеева показала «белых хакеров»
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева стала жертвой мошенников. Сегодня звезда показала людей, которые помогли ей в борьбе с интернет-преступниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» обнаружила в конце лета, что ее Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был взломан. Злоумышленники закрыли Гузеевой доступ на собственную страницу в социальной сети. Вместо этого все подписчики актрисы автоматически были переподписаны на гражданина Турции Керема Танрикулу. У молодого человека свыше миллиона фолловеров, среди которых немало российских звезд.

Фанаты Гузеевой и сама ведущая пытались вернуть аккаунт законной владелице, но служба поддержки не сразу отреагировала на их жалобы. Оказалось, что подобное мошенничество очень распространено в Сети – злоумышленники взламывают страницы известных людей, а потом продают их вместе со всеми подписчиками другим пользователям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса впервые столкнулась с интернет-мошенниками
Актриса впервые столкнулась с интернет-мошенниками
PersonaStars

Аккаунт Ларисы Андреевны был восстановлен через 8 дней. В этом актрисе помогли, по ее словам, «белые хакеры». В отличие от интернет-преступников, эти люди помогают законно бороться с мошенниками.

Артистка пришла в офис компании и устроила там небольшую экскурсию для своих подписчиков. Звезда не скрывала восхищения от юного возраста сотрудников. «Ну почему мне 101 год? Я бы могла здесь тоже работать. Вы посмотрите на этих ребят – какие юные, умные, порядочные лица. И каким добрым делом занимаются», — сообщила ведущая Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» прошлась по кабинетам сотрудников и дошла до главного зала. Попутно она «уличила» одну из сотрудниц в любви к сладостям. Девушка, увидев камеру, попыталась спрятать шоколадный батончик. «Не надо ничего прятать. Ишь какая! Пусть знают. Вот, всё как у людей», — пошутила Гузеева.

Актриса с удовольствием провела время в офисе интернет-специалистов. «Я, конечно, в восхищении! Я такой гордости за молодое поклонение не испытывала миллион лет. Хватит уже "забивать" на наших молодых и говорить, что они загубят планету. Нет, они, наоборот, всё возродят. Эти ребята спасают нас от зла», — высказалась Лариса Андреевна.

Перед началом телевизионного сезона Гузеева заметно преобразилась. Поклонники восхитились переменами в ее внешности: ведущая заметно похудела и сменила цвет волос.

В начале октября звезда неоднозначно высказалась о своих коллегах по шоу «Давай поженимся!». В свойственной ей ироничной манере она обратилась к Василисе Володиной и Розе Сябитовой.

Актриса привыкла не церемониться и со своими поклонниками. Звезда резко ответила фанату на острую критику с его стороны.