Ольга Бузова подогревает слухи о беременности

Ольга Бузова подогревает слухи о беременности
фото из открытых источников

На днях телеведущая Ольга Бузова всерьез напугала своих подписчиков. Поклонники Ольги не могли остаться равнодушными, когда увидели фотографию из больницы, где Бузовой поставили капельницу. Ольга подписала снимок очень трогательно: «Берегите себя!» Также ведущая пожелала всем здоровья и любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чуть позже появился снимок, где Ольга находится уже дома в кровати в окружении ее четвероногих «плюшевых» друзей. Поклонники тут же принялись желать скорейшего выздоровления звезде «Дома-2». Впрочем, многие блогеры начали поздравлять Ольгу с беременностью!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что причина недомогания Бузовой кроется в ее «интересном» положении, которое ей пророчат вот уже на протяжении нескольких лет. Поклонники утверждают, что сейчас Ольга переживает токсикоз и именно поэтому вынуждена была лежать под капельницей, а потом находиться дома на больничном.

Особо зоркие даже разглядели округлившийся живот звезды на снимке! Блогеры считают, что Ольга попыталась замаскировать живот одеялом именно по этой причине. Сама же Ольга Бузова никак не прокомментировала такие слухи, ведь поклонники регулярно подозревают ее в беременности.