«Вы тоже делаете это движение ртом»?»: звезда Comedy Woman снялась без белья

«Вы тоже делаете это движение ртом»?»: звезда Comedy Woman снялась без белья
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева воплотила нежный и интригующий look. Комедийная актриса предстала в модном наряде из просвечивающей ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Wоman согласилась на дерзкий фотосет. Блондинка облачилась в изысканное платье василькового цвета с длинными рукавами и вышивкой. Надежда предпочла модель с глубоким декольте и завязками на груди. В разрезе пикантно мелькал красивый бюст без бра.

Стилисты сделали Сысоевой изысканную прическу в греческом стиле. Длинные светлые волосы артистки завили и заплели в косы. Ярким акцентом стал броский макияж с акцентом на пухлых губах. Их подчеркнул алый глянцевый блеск.

Надежда накрасила ногти насыщенным бордовым лаком. Она с удовольствием позировала для VOICE. Актриса поделилась впечатлениями от съемки. «Вот скажите, девочки, вы когда губы красите, в конце тоже делаете это движение ртом, как рыбка?» — пошутила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись домой, Надежда решила самостоятельно запечатлеть себя на камеру. Светская львица была довольна отражением в зеркале, она похвасталась оригинальной укладкой локонов. «Для тех, кто не успел рассмотреть прическу», — указала она и показала результат работы мастера со всех сторон.

Нажми и смотри

Фанатам коллеги Екатерины Варнавы понравился ее загадочный и женственный аутфит. «Ты и с нюдом красавица», «Гламурная и озорная худышка!», «Мужчины, падайте! Реально штабелями укладываются, наверное», «Какая ты милая и классная», «Харизма бьет в экран, ты супер!», «Ух, секси, обожаю тебя!», «Крутая, как обычно, нет, лучше!», «Наденька, никого не слушай, ты не худая, а утонченная, как фарфоровая статуэточка, изящная леди!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева очаровала фанатов
Надежда Сысоева очаровала фанатов
фото из открытых источников

Сысоева в алом платье с дерзким разрезом взорвала Сеть. Увидеть миниатюрную актрису топлес можно здесь.