На дне: Наташа Королёва после признания Тарзана в измене показала жуткое фото

На дне: Наташа Королёва после признания Тарзана в измене показала жуткое фото
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва отреагировала на скандал, который спровоцировал её муж – 50-летний Сергей Глушко (Тарзан). Певица без слов показала своё состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги сейчас находятся в Турции, но насладиться отдыхом в полной мере им не удается. Их личная жизнь стала главной темой для обсуждения в светской тусовке. Выяснилось, что Тарзан изменил жене с молодой актрисой из Краснодарского края Анастасией Шульженко.

Наташа Королёва и Тарзан
Наташа Королёва и Тарзан
фото из открытых источников

Сергей записал видеообращение, в котором признался, что действительно был неверен жене. Однако теперь ролик исчез с его страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вместо него танцор опубликовал видео из отпуска. Он показал, как играет с рыжим котом. «Но, слава богу, есть друзья, и у друзей есть лапы...» — написал Глушко, перефразировав одно слово песни из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра».

Нажми и смотри

Наташа настроена менее оптимистично. Певица опубликовала изображение девушки с темными волосами и в белом платье, которая погрузилась под воду. Она опустила руки и как будто тонула. Звезда не написала ни слова и отключила комментарии. Нетрудно догадаться, что сейчас артистка переживает тяжёлое время и ей не хочется читать очередные упреки хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Королёва после известия об измене мужа сначала держалась бодро. Она троллила Тарзана и делала вид, что ничего страшного не произошло. Измену Сергея звезда пока не прокомментировала.

Наташа простит мужа?
Да
Нет

Анастасия Шульженко уверяет, что ждет ребенка от Глушко. Сам артист заявил, что это неправда. Девушку таже обвинили в воровстве. Якобы она украла из дома Королёвой драгоценности и крупную сумму денег.