Ксения Бородина крайне грубо ответила фанатам, высмеявшим учителя ее дочери

Ксения Бородина крайне грубо ответила фанатам, высмеявшим учителя ее дочери
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина встала на защиту учительницы своей младшей дочери Теоны. Поклонникам звезды не понравился голос преподавателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» недавно опубликовала забавное видео, как ее дочь Теона изучает названия разных профессий с учительницей. Женщина рассказала девочке о ветеринаре и автомеханике, а также спросила, кем та хочет стать, когда вырастет.

Безобидный ролик стал причиной конфликта. Многие подписчики Бородиной высмеяли преподавателя Теоны, заявив, что у нее неприятный голос. «С детьми нужно разговаривать нормально, а не изображать из себя Хрюшу со Степашкой в одном лице», «Голос бьет по ушам», «Такой наигранный голос. Дети любят, когда с ними как со взрослыми говорят», — высказались поклонники телезвезды.

Ксения ответила критикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Бородина заявила, что бестактное поведение подписчиков расстроило учительницу ее дочери. Преподаватель так переживала из-за негативных отзывов, что не смогла уснуть ночью, о чем рассказала телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала ТНТ призналась, что ей стыдно за поведение поклонников. Бородина привыкла к критике в свой адрес, но трогать близких или знакомых она не позволит. «Про себя-то ладно, я уже молчу. Вы просто летите в блок. Но когда дело касается учителей, родственников, родителей, идите к черту! Вам самим не стыдно себя так вести?» — возмутилась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина ответила критикам
Ксения Бородина ответила критикам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, что поклонники не позволяют себе оскорблять учителей своих детей, но почему-то забывают о чувстве такта, когда речь идет о посторонних людях. Ксения поражена, что большинство хейтеров – это женщины с детьми.

Ты оставляешь негативные комментарии в Сети?
Да
Нет

«Вот она сидит на аватарке с ребенком и говорит: "Фу, какой мерзкий голос!" А ты какая мерзкая! Не понимаю, откуда вы вообще такие беретесь? Идите семок купите и сядьте на лавочку. Бабульки, которые не пропустят короткую юбку у подъезда, намного тактичнее, чем такие вот комментаторши», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения посоветовала критикам читать больше книг, получить образование и заняться своим воспитанием.

Нажми и смотри

Недавно Ксения Бородина впервые прокомментировала смерть отца, который ушел из жизни в прошлом году. Телеведущая также показала свою свекровь. Звезда сводила маму мужа в театр. Ранее Бородина выступила против гражданского брака.