В новом клипе Айза Анохина вмешалась в конфликт Ники Минаж и Карди Би

В новом клипе Айза Анохина вмешалась в конфликт Ники Минаж и Карди Би
фото из открытых источников

33-летняя Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, с недавних пор тоже читает рэп. Айза выступает под псевдонимом A (Z)IZA. В апреле она выпустила дебютный альбом The Monkey, а 16 сентября презентовала клип Rollin’.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Новый ролик Айзы назвали скандальным из-за нецензурной лексики и насмешки над американской хип-хоп певицей Cardi B, которая появляется в клипе в образе резиновой секс-куклы.

«Карди Би взяла в рот)) и мне не стыдно!) I Love you Cardi B) ребята! Мне нужна ваша помощь!) очень хочу, чтобы этот клип увидела Карди))) можете ей написать про меня?))» — обратилась к поклонникам Анохина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что, посмеявшись над Cardi B, Айза вмешалась в ее конфликт с певицей Ники Минаж. Напомним, хип-хоп дивы поскандалили на одной из звездных вечеринок. Cardi B обвинила коллегу в распространении ложных слухов и во время ссоры бросила в Ники свою туфлю.

Нажми и смотри
Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 18 Сентября 2018, 09:23
Не могу остановить кровь из ушей, боги, какой же у нее противный голос... про текст вообще молчу.