Ариана Гранде прокомментировала смерть экс-бойфренда Мака Миллера

Ариана Гранде прокомментировала смерть экс-бойфренда Мака Миллера
GettyImages

7 сентября в своем доме в Калифорнии был найден мертвым хип-хоп исполнитель и бывший возлюбленный 25-летней певицы Арианы Гранде, 26-летний Мак Миллер (Mac Miller). Причиной смерти рэпера называют передозировку наркотиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, проблемы с наркотиками у молодого человека начались после расставания с Арианой в мае. Решение о разрыве после двух лет отношений приняла именно Гранде, поэтому поклонники Миллера стали обвинять девушку в его гибели.

Fotobank / Getty Images

Певица не реагировала на обвинения, но 14 сентября опубликовала пост, посвященный экс-бойфренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожала тебя с того дня, когда встретила тебя в 19 лет, и всегда буду. Я не могу поверить, что тебя здесь больше нет. Я действительно не могу думать об этом. Мы говорили об этом так много раз. Я очень злюсь и очень расстроена, я не знаю, что делать. Ты был моим самым дорогим другом. Так долго и несмотря ни на что. Мне очень жаль, что я не смогла исправить или забрать у тебя эту боль. Я действительно хотела. У него была добрая и милая душа с демонами, которых он не заслуживал. Надеюсь, теперь ты в порядке. Покойся с миром», — поделилась Ариана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые о своих отношениях пара объявила в сентябре 2016 года. На тот момент Ариана Гранде и Мак Миллер были знакомы несколько лет. В 2013 году исполнители вместе работали над одним из альбомов певицы. Спустя три года звезды представили клип на совместную песню «My Favorite Part», записанную для альбома Мака Миллера.

Нажми и смотри