41-летний бойфренд Шэрон Стоун подтвердил расставание с 60-летней актрисой

41-летний бойфренд Шэрон Стоун подтвердил расставание с 60-летней актрисой
GettyImages

Весной 60-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) начала встречаться с 41-летним итальянцем Анджело Боффа (Angelo Boffa). Она познакомилась с ним зимой в Швейцарии, куда Анджело приехал по делам - мужчина занимается торговлей недвижимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте появились слухи, что бизнесмен сделал Шэрон Стоун предложение. Вскоре поклонники заметили обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы. Но уже в конце мая в Сети перестали появляться романтичные снимки, а СМИ сообщили, что Шэрон и Анджело разъехались. По данным инсайдера, Стоун испугалась слишком быстрого развития событий.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно бойфренд актрисы объявил об их расставании в интервью итальянскому телеканалу Canale 5. «Возраст не важен. Если два человека нравятся друг другу, между ними рождается чувство. Шэрон потрясающе красивая как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев. Как пел Джимми Фонтана, каждый проходит собственный путь. Я посвящаю все время своим проектам по недвижимости, а она очень занята в кино», — поделился Боффа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Шэрон Стоун дважды была замужем. Три года она прожила в браке со сценаристом Майклом Гринбургом, а в 1998 году вышла замуж за журналиста Фила Бронштейна. Спустя шесть лет пара распалась. Сейчас актриса самостоятельно воспитывает троих усыновленных детей: 18-летнего Рона, 13-летнего Лэрда и 12-летнего Куинна.