«После родов стала еще изящнее!»: жена Александра Энберта в бирюзовом бикини снялась в Сочи

«После родов стала еще изящнее!»: жена Александра Энберта в бирюзовом бикини снялась в Сочи
Соцсети Алеси Данчук

33-летняя модель похвасталась преобразившейся фигурой. Алеся Данчук показала дерзкие пляжные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена фигуриста Александра Энберта родила первенца в апреле. Алеся активно приводит себя в форму — уже в первые недели после родов она сбросила 16 килограммов. Молодая мать успела подготовиться к пляжному сезону.

Алеся с мужем и 4-месячной дочерью Кристабель отдыхают в Сочи. Возлюбленная участника шоу «Ледниковый период» охотно примеряет пляжные аутфиты. Данчук устроила впечатляющую фотосессию в купальниках.

Алеся Данчук снялась в Сочи
Алеся Данчук снялась в Сочи
Соцсети Алеси Данчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена спортсмена облачилась в бирюзовый купальник с цветочным принтом. Блогерша оставила волосы распущенными и скрыла лицо под солнцезащитными очками. Алеся расположилась у цветущего дерева. Звездная мать приняла модельную позу, демонстрируя плоский живот и стройные бедра.

Затем избранница серебряного призера Олимпийских игр-2018 примерила алое монокини с принтом в виде бренда Coca Cola. Данчук облачилась в купальник с «хищным» принтом. Алеся смонтировала видео из двух образов и сопроводила ролик веселой музыкой.

Нажми и смотри

Поклонники модели осыпали ее комплиментами. «Алеся, ты позитивчик! Всегда получаем от тебя заряд энергии», «Какой пресс! Вы очень мотивируете», «Леся, выглядите потрясающе. Вы — красавица, очень идет вам этот купальник», «После родов стала еще изящнее!», «Фигура шикарная. Вы в форме», «Самая красивая мама», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся счастлива в браке с Александром более двух лет. Влюбленные познакомились в 2007 году на чемпионате России в Санкт-Петербурге. До беременности девушка строила модельную карьеру. Данчук выиграла один из титулов на конкурсе «Краса России». По словам Алеси, в начале семейной жизни спортсмен еще не был таким популярным.

Оцени пляжные образы Алеси
Понравились
Не понравились

Александр дважды принимал участие в проекте «Ледниковый период». В прошлом сезоне его партнершей стала Агата Муцениеце. Артисты так достоверно проживали свои номера, что многие заподозрили между ними чувства. Впрочем, Алеся заверила, что не ревновала мужа к кинозвезде.