«Наши рефери»: Алла Пугачева в обтягивающем костюме восхитила мужа

«Наши рефери»: Алла Пугачева в обтягивающем костюме восхитила мужа
фото из открытых источников

72-летняя певица приобщилась к молодежным увлечениям. Алла Пугачёва с дочерью стали болельщиками на домашнем футбольном матче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна в последнее время редко посещает светские мероприятия, предпочитая уделять внимание семье. Пугачёва с 45-летним Максимом Галкиным и 7-летними двойняшками Лизой и Гарри не поехали отдыхать на курорт, но родители стараются, чтобы дети не скучали во время школьных каникул.

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» готова участвовать в веселых играх даже в позднее время. Алла Борисовна не смогла пропустить ночной футбольный матч сына и мужа.

Звезда вышла на прогулку в молодежном образе. Певица восхищает поклонников цветущим видом. Народная артистка СССР выбирает стильные наряды, которые подчеркивают достоинства фигуры. После смены имиджа Примадонна стала выглядеть гораздо моложе своего возраста. Пугачёва облачилась в белый костюм, состоящий из брюк и ветровки. Она дополнила его черным топом и удобными кедами. Компанию артистке составила дочь Лиза. Школьница предстала в полосатом комбинезоне и кроссовках. У нее были заплетены две косички. «Вот наши рефери», — похвастался Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим и Гарри устроили баталии прямо во дворе подмосковного замка в деревне Грязь. В качестве реквизита для матча они использовали подъемные ворота гаража. Артистка с дочерью увлеченно наблюдали за игрой и отслеживали счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла и Максим стараются уделять всё свободное время детям
Алла и Максим стараются уделять всё свободное время детям
фото из открытых источников
Тебе нравится стиль Аллы Борисовны?
Да
Нет

Пугачёва и Галкин считаются одной из образцовых семей в российском шоу-бизнесе. Артисты счастливы в браке с 2011 года. Их дочь Елизавета и сына Гарри появились на свет с помощью суррогатной матери. Дети радуют звездную маму своими достижениями.

Сама же Пугачёва любит редкие встречи с родственниками. Недавно к артистке приехали ее внуки – Дени и Клавдия. Алле Борисовне удалось собрать семью за обеденным столом.