«Берите лупу»: Яна Рудковская показала настоящую длину своих ног

«Берите лупу»: Яна Рудковская показала настоящую длину своих ног
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская отдыхает на Лазурном берегу. Супруга Евгения Плющенко часто делится красочными снимками с курорта с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры подозревают продюсера Димы Билана в использовании фоторедакторов. Многие подписчики блондинки уверены, что она добавляет себе стройности фотошопом. Особенно это касается длинных ног Рудковской.

Она устала терпеть нападки хейтеров и решила поделиться видео, на котором можно рассмотреть ее ноги в реальности. «Специально для тех кому так важны мои ноги, их длина и ширина, размер ног и мои коленки! Берите лупу, наденьте линзы», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она раскрыла и свои параметры. «Внимание... 36,5 размер ноги, рост 168. Думаю, что если в 44 года у вас будут не хуже, а лучше, я буду только счастлива за вас и ваши параметры! Меня всё во мне устраивает, а что не устраивает — над этим усиленно работаем», — эмоционально призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

«Если бы у них были такие ноги и мозги, гадостей бы точно не писали», — написала Наталья Якимчик. На пост подруги отозвалась и Юлианна Караулова: «Янчик, не слушай никого: ноги космические! Всем бы такие!».

Недавно Яна Рудковская примерила образ в «50 оттенках синего» на отдыхе в Порто-Черво. Ранее продюсер показала нежный поцелуй с мужем, стоя на коленях. Яна приняла соблазнительную позу на яхте.