Звезды выражают соболезнования семье Овечкиных в связи со смертью Глаголевой

Звезды выражают соболезнования семье Овечкиных в связи со смертью Глаголевой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вчера стало известно, что в США скончалась 61-летняя актриса Вера Глаголева. Подруга и коллега артистки Лариса Гузеева в интервью РИА Новости подтвердила эту информацию. По предварительным данным, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Дочь актрисы Анастасия Шубская и зять Александр Овечкин первыми отреагировали на гибель актрисы. Модель и хоккеист опубликовали кадры Веры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив их скорбными комментариями. Звезды шоу-бизнеса также не остались в стороне. Артисты выразили соболезнования родным и близким Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой ужас. Светлая память», — написал Сергей Лазарев.

Максим Галкин признался, что уход из жизни Глаголевой его шокировал: «Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем ещё более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго.
Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры».

Михаил Боярский в интервью РИА Новости рассказал, что это печальное событие не только для родственников Веры, но и для поклонников ее творчества: «Это очень печальное событие, которое потрясет всех актеров, всех любителей кинематографа, потому что она была ярким героем в нашем кинематографе».

«Вера! Прощай, сестра! Мир стал хуже без тебя», -написала Алена Свиридова.

Людмила Фомушкина
Людмила Фомушкина 17 Августа 2017, 22:32
Вечная память. Прекрасная Актриса!