«Сочная фигура»: Мария Максакова в неоновом бикини похвасталась одесским загаром

«Сочная фигура»: Мария Максакова в неоновом бикини похвасталась одесским загаром
фото из открытых источников

43-летняя Мария Максакова проводит середину июля под ласковыми лучами солнца в Одессе. Артистка позволила себе вольность и обнародовала неожиданно откровенный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максакова оставила позади все тревоги и волнения, сосредоточившись на долгожданном отдыхе. Она наслаждается роскошными видами Одессы, дегустирует местные блюда и загорает у Черного моря. Гастрономические изыски не отразились на фигуре оперной певицы, зато пребывание под палящими лучами солнца подарило ей красивый шоколадный оттенок загара.

Мария решила показать поклонникам фигуру во всей красе. Звезда примерила яркое неоновое бикини в спортивном стиле. Она сфотографировалась на фоне бескрайнего моря, пристально глядя вдаль. Максакова повернулась спиной к объективу, позволив фотографу запечатлеть свои стройные длинные ноги и упругие ягодицы.

Мария Максакова в бикини
Мария Максакова в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария призналась, что теперь у нее 30 тысяч подписчиков, и это ее несказанно радует. «Какая красота! Всё при вас красота, талант, ум, красноречие, воспитание, фигура», «Красотуля, мы вас любим и обнимаем», «Прелесть, какая красота, шикарно выглядите, Машенька!», «Сочная фигура», — поделились впечатлениями от пикантного кадра поклонники.

Мария заявила, что настолько обрадовалась увеличению числа подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что даже позволила себе впервые за долгое время выпить алкогольный коктейль. Артистка сделала это в режиме онлайн, наслаждаясь процессом.

Нажми и смотри

Звезда отправилась на Украину еще в начале июля. Она решила набраться сил перед продолжением личной драмы, которая разворачивается в суде. Бывшая солистка Мариинского театра судится с собственными детьми и бывшим мужем, Владимиром Тюриным, из-за квартиры, расположенной на Краснопресненской набережной в Москве.

Мария Максакова откровенно говорит о тяготах жизни с бывшим мужем. Артистка не скрывает, что мужчина, который являлся криминальным авторитетом, настаивал на аборте.