Джонни Депп помирился с менеджерами, у которых требовал $25 миллионов за обман

Джонни Депп помирился с менеджерами, у которых требовал $25 миллионов за обман
GettyImages

55-летний Джонни Депп (Johnny Depp) находится на грани банкротства. От заработанных за всю жизнь $650 миллионов не осталось почти ничего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В 2017 году Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), которая с 1999 года занималась его финансовыми делами. Депп уверен, что руководство TMG обчистило его и растратило его деньги на собственные нужды. Также, согласно иску, компания не предоставляла отчетов о расходах, подделывала подписи Деппа или показывала ему только последние страницы договоров. Он требовал возместить ему $25 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

TMG, в свою очередь, подало иск на актера. По их отчетам, Депп ежемесячно тратил по $2 миллиона. Это кажется невероятной суммой, но актер не отрицает трат и даже дал интервью, в котором рассказал о своих расходах подробнее. Оказалось, TMG даже преуменьшили стоимость его покупок.

Fotobank / Getty Images

17 июля стороны заключили мировое соглашение. Его подробности не известны, но адвокат актера сообщил, что он доволен результатом. «Иск стал доказательством того, что Депп намерен предпринимать решительные действия для защиты своей репутации, интересов семьи и карьеры», — заявил адвокат.

По словам адвоката, Джонни Депп счастлив, что сейчас сможет сосредоточиться на творческой деятельности - втором этапе концертного тура Hollywood Vampires и съемках в сиквеле «Фантастических тварей».