«Я лучше всех ее встречаю»: Шепелев показал, как падчерица крепко обняла его за шею

«Я лучше всех ее встречаю»: Шепелев показал, как падчерица крепко обняла его за шею
PersonaStars

39-летний телеведущий обнародовал невероятно трогательное видео. Дмитрий Шепелев снялся с дочерью от Екатерины Тулуповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший гражданский муж Жанны Фриске в годовщину смерти певицы ничего не сказал о ней в соцсетях. Это огорчило многих поклонников шоумена. Они указали, что хотя бы раз в год Дмитрий мог бы вспоминать добрым словом мать своего старшего сына.

Экс-ведущий программы «ДОстояние РЕспублики» намекнул, что у него давно другая семья. Уроженец Минска разместил видео с падчерицей. 9-летняя Лада крепко обнимала отчима за шею. А тот гордо нес девочку. «Никто лучше, чем я, не встречает со школьного автобуса», — заверил Шепелев.

Нажми и смотри

Он наложил на ролик хит «Фантастика» группы «Мумий Тролль». Больше всего Дмитрию понравилась строка песни: «Не осталось никаких сомнений – похоже, счастлив я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также похвастался штанами, в которых вышел на прогулку с падчерицей. «Штаны – пыльный розовый. Перебор? Ну нет», — высказал мнение ведущий жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.

Нажми и смотри

Шепелев является многодетным отцом. Он воспитывает с невестой Екатериной Тулуповой их общего ребенка – годовалого Тихона, а также ровесников – сына Платона, которого родила Жанна Фриске, и падчерицу Ладу – дочь Тулуповой от прошлых отношений.