«Я испугалась! Нервно ползет!»: Айза показала сына в постели со змеей

«Я испугалась! Нервно ползет!»: Айза показала сына в постели со змеей
Соцсети Айзы-Лилуны Ай

Телеведущая показала шокирующее видео. 37-летняя Айза Долматова позволила ребенку поиграть с опасным хищником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» запечатлела 4-летнего Элвиса перед сном. Мальчик предстал в серой футболке с собранными в хвост волосами. Сын звезды расположился на белой простыне в обнимку с серой игрушкой.

Блогерша решила удивить ребенка. Звездная мать достала из домашнего аквариума питона и запустила его в постель к ребенку. Рептилия подползла очень близко к лицу Элвиса. Однако малыш совсем не испугался. Он улыбнулся и даже потрогал питомца. Свои первые годы жизни мальчик провел на Бали, поэтому успел привыкнуть к экзотическим животным. Айза тоже смогла победить фобию змей, когда начала изучать информацию о них.

Нажми и смотри

Однако зрелище пришлось по душе далеко не всем. Поклонники Айзы признались, что видео их напугало. «Не опасно ли?», «Я испугалась», «Как-то он(она) нервно ползет или вы его ещё за хвост держите», «Ужас кошмарный на ночь!», «Ай, спасибо, теперь мне ночная фобия обеспечена», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элвис – младший сын Айзы, от серфера Дмитрия Анохина. Блогерша рассталась с его отцом в 2020 году. Развод сопровождался скандалами, но сейчас бывшие супруги поддерживают дружеские отношения.

Как ты относишься к поступку Айзы?
Положительно
Отрицательно

У звезды также есть 11-летний сын Сэм от брака с Алексеем Долматовым, более известным как Гуф. Рэпер счастлив во втором браке, с Юлией Королевой. Супруги воспитывают дочь, которой скоро исполнится месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза с сыном и бывшим мужем
Айза с сыном и бывшим мужем
Соцсети Айзы

Старший ребенок бывшей ведущей шоу «Айза Супер» сделал замечание матери. Сэм попросил Айзу одеваться скромнее.