«Ты сделал пластику?»: Ляйсан Утяшева в грациозной позе пококетничала с мужем

«Ты сделал пластику?»: Ляйсан Утяшева в грациозной позе пококетничала с мужем
PersonaStars

Спортсменка и телеведущая позировала перед объективом избранника. 36-летняя Ляйсан Утяшева впечатлила 43-летнего Павла Волю своей физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница Кубка мира по художественной гимнастике не забывает о спортивном прошлом и регулярно тренируется, чтобы поддерживать себя в форме. Ляйсан выполнила комплекс упражнений для бедер в домашней обстановке. Спортсменка облачилась в топ с горлом и велосипедки черного цвета.

Утяшева расположилась на полу. Мать двоих детей зафиксировала между коленями спортивный снаряд и начала тренироваться. В этот момент ведущую шоу «Танцы» на ТНТ застал муж. Павел Воля с интересом наблюдал за тем, как грациозно изгибается Ляйсан. Резидент Comedy Club намекнул, что уже не может выполнить подобные трюки.

Нажми и смотри

«Боже, я ходячий старикан. Я учился на оператора. 64 года», — пошутил Павел. «Серьезно, ты такой старый? Ты сделал пластику?» — пококетничала Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезды счастливы в браке 10 лет. Утяшева и Воля воспитывают двоих детей – 9-летнего Роберта и 7-летнюю Софию. За годы брака гимнастка успела привить комику любовь к спорту. Супруги похвастались совместным гимнастическим трюком во время отдыха в Дубае. Павел и Ляйсан сделали шпагат.

Тебе нравится пара - Ляйсан и Павел?
Да
Нет
Ляйсан приобщает Павла к своим увлечениям
Ляйсан приобщает Павла к своим увлечениям
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ляйсан поделилась откровениями о начале романа с мужем. Телеведущая призналась, что общалась с Павлом четыре года, прежде чем между ними случился интим.