«Когда замуж вышла?»: Ольга Бузова в Кейптауне рассмешила фанатов

«Когда замуж вышла?»: Ольга Бузова в Кейптауне рассмешила фанатов
Соцсети Ольги Бузовой

Над 36-летней Ольгой Бузовой иронизируют в Сети. Популярная телеведущая внезапно обратилась к себе как к замужней женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» в последнее время много путешествует. Она подготовила новое шоу и представила его, а после этого отдохнула в Турции. Теперь Ольга улетела из России — она не раскрывала локацию, куда направляется.

Бузова обнародовала дерзкое видео, на котором предстала в шелковом костюме в пижамном стиле. Певица надела бра, поверх которого набросила растегнутую рубашку, и завершила образ свободными брюками.

Нажми и смотри

«Ало-ало, я больше не доступна. Догадались, где я?» — обратилась Ольга к поклонникам. В ответ звезда получила массу предположений, начиная от Италии, Испании, Америки, Арабских Эмиратов и заканчивая Турцией. Однако на самом деле артистка отправилась в Кейптаун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга записала видео и из отельного номера, куда только заселилась. Сотрудники поставили на стол роскошный букет красивых цветов и оставили записку с пожеланиями хорошего отдыха. «Приезжаем в отель и сразу же такая красота. Миссис Бузова», — прочитала Ольга.

Нажми и смотри

Поклонники посмеялись над обращением, ведь миссис — это замужняя женщина. «Миссис Бузова? Когда замуж вышла?», «Принимает желаемое за действительное?», «Интересно, неужели в отеле не знают английский?» — обсуждают блогеры.