«Наш бизнес умер»: Наташа Королева заявила о закрытии салона красоты и спортзала

«Наш бизнес умер»: Наташа Королева заявила о закрытии салона красоты и спортзала
PersonaStars

47-летняя Наташа Королева рассказала, как пандемия отразилась на ее финансовом благополучии. Поп-дива заявила, что ее с 50-летним Сергеем Глушко бизнес прогорел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сиреневый рай» разоткровенничалась о сложной ситуации, в которой оказалась из-за коронавируса. Вынужденная самоизоляция негативно повлияла на развитие проектов певицы и ее мужа-стриптизера.

Наташа призналась, что ее творческий коллектив простаивает более двух месяцев. Однако артистка выполняет взятые на себя обязательства. «Я всё это время выдаю людям зарплату. Они оформлены по договорам, и по закону я не обязана им платить. Но у меня есть моральные обязательства перед командой, это мои люди, с которыми работаю не первый год! Смогу ли дальше держать их на зарплате, не знаю», — посетовала звезда.

Пара потеряла бизнес из-за пандемии коронавируса
Пара потеряла бизнес из-за пандемии коронавируса
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева и Тарзан (сценический псевдоним Сергея Глушко. – Прим. ред.) развивали бизнес в немузыкальной сфере. У секс-бомбы были салоны красоты, а у танцовщика – спортзал. Кризис нанес сокрушительный удар по этим заведениям.

«Мы их закрыли — с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально. Но, несмотря на это, не могу сказать, что коронавирус внес в мою жизнь что-то глобально плохое. Из моего близкого окружения никто не умер, никто не заболел – и это уже хорошо! Слава богу, что так всё обошлось. Может, я не сижу в печали, потому что помню и гораздо худшие времена — 90-е годы», — указала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты лишились дополнительного дохода
Артисты лишились дополнительного дохода
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа призвала людей проще относиться к материальным благам и не делать из них культ. Исполнительница напомнила, что человеку для счастливой жизни требуется немного вещей. Звезда теперь борется с лишним весом в домашних условиях.

«А у нас на даче теперь собственный спортзал. Сергей забрал оборудование, перевез на дачу и установил в гараже. Так, кстати, было в 90-е годы: качалки в гаражах. И очень хорошо, что у нас это есть, потому что на самоизоляции, когда периодически подходишь к холодильнику, лишние килограммы все-таки наедаются. У меня плюс пять. Притом что занимаюсь спортом и стараюсь следить за питанием», — цитирует Наташу «7 дней».

Ты сочувствуешь звездам?
Да, конечно
Нет

Поп-звезда тяжело перенесла травлю из-за публикации своих интимных фото. Певица потеряла ребенка.

Сергей Глушко оказался в центре скандала из-за резкого высказывания об «обеспеченных пенсионерах». Его жена заявила, что по нему «прошлись катком».

Наташа повеселилась с мужем в бане. Артистка с красных трусиках нырнула в бассейн после парилки.