«Знай наших»: презентация первого номера VOICE Shopping

Вчера в ресторане Peach прошла презентация первого номера VOICE Shopping в формате круглого стола с главным редактором Татьяной Максимовой.
«Знай наших»: презентация первого номера VOICE Shopping

Журнал посвящен проекту «Знай наших» — народные художественные промыслы России, какими вы их никогда не видели! В уникальном выпуске VOICE Shopping Красная книга российских ремесел, развернутый гид от стилистов о том, как интегрировать вещи промыслов в современный образ и интерьер, и еще десятки невероятных кадров, интервью и историй об НХП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Максимова, главный редактор VOICE Shopping
Татьяна Максимова, главный редактор VOICE Shopping

Гостями мероприятия стали представители российских брендов, принимавшие участие в создании журнала, и светские TG-каналы, которые вместе с главным редактором обсудили удивительный союз современной моды и народных промыслов, отраженный впервые в российском глянце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весеннее настроение бранчу задали цветочные композиции от Алисы Качер, флориста-декоратора, создателя цветочной мастерской «Соберем в поле». Любовь к русской природе иллюстрируется использованием в работах большого количества трав, колосьев, полевых цветов. Одной из принципиальных позиций бренда является работа с локальными фермерскими хозяйствами.

В круглом столе участвовали: Саша Гапанович, Евгения Линович, Алиса Боха, Лина Дембикова, Мадонна Мур, Светлана Коннова, Полина Долгопятова, Елена Краюшина, Анна Нестерова, Екатерина Беспятых, Владимир Снежин и Павел Кузнецов.

Первый номер VOICE Shopping в продаже с 23 мая!