Мелиса Гюн рассказала о том, как всегда быть в форме и выглядеть «на миллион»

Мелиса Гюн рассказала о том, как всегда быть в форме и выглядеть «на миллион»

Мелиса Гюн — одна из самых успешных и востребованных моделей в Нью-Йорке, которой удалось прославиться благодаря сотрудничеству с известными именитыми брендами. Ее фото неоднократно украшали обложки таких глянцев как Lofficiel, Harper`s Bazaar, GRAZIA, о ней писали в VOGUE, VOICE и многих других изданиях, ее фото украшает билборд в самом сердце Манхеттена на Times Square. Кроме этого, модель сотрудничала с мировыми домами мод и самыми известными дизайнерами со всего мира. И все это за последние пару лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Мелиса завоевала титул «Miss NEW YORK US NATION» и в интервью нашему изданию героиня поделилась своим экспертным мнением о том, что необходимо знать каждой начинающей модели для того, чтобы достичь таких успехов!

Хороший сон

Ни для кого не секрет, что здоровый сон — это залог красоты кожи и свежести! Любой недосып сразу негативно отражается как на общем состоянии организма, так и на лице – а ведь лицо – это визитная карточка модели! Очень важно правильно составлять свой график, что бы сон занимал не меньше 8 часов в день. Лучше ложиться до 23:00 и вставать в 7-8 утра, это так же влияет на метаболизм и общее здоровье организма. Я бы посоветовала не пользоваться телефоном за час до сна, а лучше прочитать какую-то книгу, тогда ваш сон будет крепче и здоровее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильное питание и водный баланс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас много модных диет, но я бы порекомендовала составить здоровое сбалансированное питание, которое подходит именно вам. В молодости мы все подвергаемся маркетингу и влиянию блогеров, но без профессионального взгляда, диета может крепко отразиться на вашем здоровье и вы потратите больше усилий и средств на устранение последствий. Поэтому прислушайтесь к себе, составьте комфортный для себя пищевой график и следуйте ему. Конечно же исключая сладкое, жареное, жирное и мучное, хотя иногда — можно. Я всегда следую правилу: все хорошо, если в меру! Ну и конечно же 2 литра воды в день — это обязательно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же спорт!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критерии модельной внешности уже не фокусируются на известной пропорции 90/60/90, однако одно осталось неизменным – ваше тело должно выглядеть здоровым и сексуальным, а этого можно достичь только регулярными занятиями спортом. А если вы не любите спорт — значит вы ещё не нашли тот вид спортивных занятий, который вам по душе. Не нужно изнурять себя бегом или тягать железо в спортзале, если вы не получаете от этогоудовольствие. Такие занятия не дадут результата. Разновидностей в спорте так много — просто нужно найти свое: танцы, йога, теннис, борьба, плавание, гимнастика, верховая езда и многое другое! Просто выберете занятие себе по душе и занимайтесь регулярно. Тогда ваше тело всегда будет в спортивной форме и вы будете получать наслаждение от тренировок!

Маленькие хитрости для будущих королев

Если вы планируете связать свою жизнь с моделингом или участвовать в конкурсах красоты — советую всегда иметь с собой 2 пары классических туфель на высоком бежевого и чёрного цвета, белье Invisible телесного цвета и увлажняющий крем для лица (ведь на мероприятиях обычно используют общую базу, которая может подходить не всем), который подходит именно вашему типу кожи. Ну и возможно какой-то легкий перекус, на случай, если съёмка или шоу затягиваются. Хорошо подходит сушеное манго без сахара и миндаль — они быстро утоляют голод и хорошо насыщают организм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и самое главное — уверенность в себе и в своей победе!

марте этого года я была приглашённым судьей на конкурсе красоты в Техасе. И вы знаете на что больше всего обращаешь внимание, когда перед тобой стоит 20 молодых красавиц? На их взгляд и улыбку! Когда девушка уверена в себе и чувствует себя достойной победы — это сразу читается в ее взгляде, походка становится увереннее, а улыбка — более искренней! И это привлекает внимание! Эти, казалось бы, простые правила помогут вам достичь любых поставленных целей! Желаю каждой девушке быть успешной в своих начинаниях, следить за своим здоровьем и верить в себя!

Автор статьи: Мелиса Гюн