«Грудь роскошная!»: голая Виктория Боня в бане пококетничала с фанатами

«Грудь роскошная!»: голая Виктория Боня в бане пококетничала с фанатами
фото из открытых источников

41-летняя фотомодель и телеведущая порадовала себя релаксом. Виктория Боня показала провокационные кадры, снявшись без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» обожает водные процедуры. Она отправилась с друзьями в баню. Виктория предстала в розовом мини-платье и джинсовой рубашке оверсайз. Инстадива дополнила casual-наряд удобными черно-белыми кроссовками.

Боня распустила волосы и сделала чувственный макияж с акцентом на глазах. Телеведущая порадовала себя новым маникюром. Она решила сделать ногти по-весеннему яркими, но не смогла определиться с цветом. В итоге звезда использовала сразу несколько. «Не смогла выбрать!» — отметила красотка и похвасталась работой мастера.

Нажми и смотри

Бывшая жена Алекса Смерфита попросила запечатлеть ее на территории комплекса. Компанию Виктории составила собака по кличке Шоколя. Она радостно бегала вокруг хозяйки. «Умеет даже подмигивать. Она оказалась очень умненькой. Впрочем, пудель занимает лидирующие позиции в рейтинге самых умных пород. Но порода эта выведена искусственно. Мальтипу – наполовину той-пудель, наполовину мальтийская болонка. А ум у нее от пуделька», — указала молодая мама.

Нажми и смотри
Оцени новый образ Виктории Бони
Сексуальный
Неудачный

Светская львица записала интригующее видео из парилки. Боня сбросила одежду, оставшись обнаженной. Она прикрывала грудь руками, обращаясь к поклонникам. «Мы приехали в баню! Это всегда счастье для души. Я мечтала погреть косточки больше месяца. Те, кто банщики, они поймут меня! Я без бани жить не могу, а вы? А мы все паримся. Хотите к нам в баньку?» — пококетничала она.

Фанаты Виктории бурно отреагировали на ее горячий ролик. «Ты шикарная», «Вам там весело, конечно, хотим быть на твоем месте!», «Грудь у тебя роскошная!», «Еще хотим видео!», «Потрясающая», «Глаза — алмазы», «Влюбила в себя! Искры из глаз!», «Мое сердце забилось чаще!», «Любит Вика дразнить!», «Красивая, всем на зависть!», «Одно движение – и голенькая!», «Да ты шалунья! Больше покажи, а не только декольте!» — прокомментировали фолловеры.

Посмотри, как Боня и другие звезды исполнили сексуальный тверк. Мы показали любимых мужчин Виктории.

Телезвезда показала забавное видео с другом. Она едко потроллила бывших.