«Гарри — не сын Чарльза»: Васильев заявил, что принцесса Диана изменила мужу

«Гарри — не сын Чарльза»: Васильев заявил, что принцесса Диана изменила мужу
Legion-Media

62-летний историк моды Александр Васильев высказался на тему отношений Меган Маркл и принца Гарри с королевской семьей. Критик пояснил: Арчи не получил титул из-за своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мятежных супругов обязали отказаться от звания герцогов Сассекских. Это должно было произойти еще год назад, когда Меган и Гарри покинули дворец и перебрались в США. Ведущий передачи «Модный приговор» считает такое решение логичным. Васильев уверен: причина кроется не в отсутствии аристократических корней у Меган и конфликте с ней, а в самом Гарри. Александр полагает, что Диана родила младшего сына не от мужа.

«Его происхождение тоже под вопросом. Не могу это со всей ответственностью сказать, потому что меня обвинят во всех грехах, но вполне возможно, что он не сын своего высокопоставленного отца», — пояснил Васильев.

Телеведущий усомнился в том, что принц Гарри — внук королевы
Телеведущий усомнился в том, что принц Гарри — внук королевы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий знает, что это просто выяснить с помощью теста ДНК, но, по мнению Александра, королева может сомневаться в родстве, но никогда не пойдет на проверку, чтобы не спровоцировать новый скандал.

Историк моды не верит в союз Меган и Гарри. Телеведущий сомневается, что супруги смогут прожить вместе всю жизнь. В ближайшее десятилетие, по словам Васильева, их пути разойдутся — актриса продолжит карьеру в Голливуде, а младший сын Дианы вернется в Великобританию и получит должность в посольстве одной из отдаленных стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий осудил Маркл. Васильев отметил, что бывшая актриса неразумно повела себя при дворе. Критик уверен, что Меган прекрасно знала, что ждет ее после свадьбы, и не должна была возмущаться требованиям дресс-кода и новым обязанностям в качестве члена королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Историк моды осудил Меган Маркл
Историк моды осудил Меган Маркл за несогласие с правилами дворца
Legion-Media

«Ее приняли, и она должна была подстраиваться. Но ведь она актриса не самых первых ролей. Меган выпал лотерейный билетик, чтобы сыграть более значимую роль в жизни. Она не хотела играть, ей казалось, что это всё равно что сидеть на штрафной скамье вне тайма», — приводит «7 дней» слова Васильева.

Гарри - сын Чарльза?
Да
Нет

Дворцовые помощники Елизаветы II пристыдили внука королевы и его жену. Придворные уверены, что супруги проявили неуважение к своим родственникам и должны отказаться от титулов.

Александр Васильев оценил стиль Софии Ротару. Модный критик поставил ее в пример другим звездам.

Телеведущий сравнил Анастасию Решетову с девушкой Бонда.