«В наше время лучше не чихать»: Евгений Плющенко выгнал Яну Рудковскую из дома

«В наше время лучше не чихать»: Евгений Плющенко выгнал Яну Рудковскую из дома
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко развлекаются на карантине: пара записывает забавные видео на радость фанатам. На этот раз звездные супруги разыграли очень жизненную сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре знаменитости стоят около входной двери. Рядом с ними заметны чемоданы. Яна и Евгений эмоционально выясняют отношения, пересказывая диалог из мультфильма «Винни Пух». Супруги говорят голосами главного героя и Совы. Пух в лице Евгения утверждает, что Сова (Яна) чихнула, а та заявлет обратное.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

В итоге олимпийский чемпион всё же выставляет жену за дверь. Он толкает с прохода и ее чемоданы. После того, как Плющенко закрыл дверь, из его кармана выпал санитайзер. Фигурист заботливо возвращает его на место, а потом начинает зажигательно танцевать. Фоном звучит песня «Мечты сбываются».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В наше время лучше не чихать, а то можно остаться бездомной», — с юмором подписала забавный ролик Яна. Поклонники восхитились чувством юмора супругов и попросили их еще чаще снимать такие сценки.

«Мечта многих женщин: Плющенко выгоняет Рудковскую», «Очень круто! У меня ещё хуже ситуация, я кашляю», «Несколько раз пересмотрела», «Вы в очень хорошей форме», «Боже, как я их обожаю», «Это, наверное, самый лучший видеоролик. Смотрела несколько раз со смехом, вы молодцы», — написали фолловеры.

Нажми и смотри