Анастасия Волочкова расплакалась в суде, но ее слезам не поверили

Анастасия Волочкова расплакалась в суде, но ее слезам не поверили
Personastars

Прошлым летом Анастасия Волочкова оказалась втянута в скандал. Артистка заявила,что ее личный водитель Александр Скиртач украл у нее миллионы рублей. Анастасия поплатилась за свою доверчивость, ведь она сама дала сотруднику доступ к банковским счетам. Звезда обратилась в полицию, по делу идет разбирательство. Несколько месяцев Скиртач находился в следственном изоляторе, теперь он под домашним арестом и обвиняет Волочкову в сексуальных домогательствах. По словам Александра, Анастасия мстит за то, что он отказался вступать с ней в интимные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из передачи «Новые русские сенсации»
Кадр из передачи «Новые русские сенсации»

15 мая в Тверском суде Москвы должно было состояться очередное слушание по делу об украденных водителем миллионах. Однако по техническим причинам Скиртача не смогли доставить в суд. Это вызвало негодование у Волочковой, которая ради заседания отложила все дела.

«У меня есть возражения. Извините, пожалуйста, ваша честь Мария Владимировна. У меня сегодня должен был быть концерт. Я пришла сюда выслушать свидетелей. Где этот товарищ?» — обратилась артистка к судье, а затем упрекнула адвоката Александра за то, что его подзащитный постоянно пропускает слушания. Анастасия не довольна, что под домашним арестом Скиртач дает компрометирующие ее интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Его выпустили под домашний арест, практически на свободу. Он теперь звезда телеэкрана, раздает интервью. Льет грязь, какую хочет. Это его выбор, его воспитание», — цитирует Волочкову «Московский комсомолец».

Судья ответила артистке, что ее упреки в отношении адвоката необоснованны. Заседание было решено перенести. Анастасия не смогла сдержать эмоций и расплакалась. « Не могу, не могу больше. Это просто очень несправедливо», — заявила звезда. «Уважаемая потерпевшая, у нас судебное разбирательство, а не концерт! Я на это все уже не реагирую», — резко ответила Волочковой судья. Также артистке пояснили, что ее присутствие на слушаниях необязательно, ее интересы может представлять адвокат.