Наташа Королева рассказала, как добиться пресса мечты

Наташа Королева рассказала, как добиться пресса мечты
PersonaStars

В последнее время 43-летняя Наташа Королева не перестает радовать фанатов. Певица заметно похорошела и выглядит моложе своих лет. Более того, артистка скинула лишние килограммы, что придало ей еще больше очарования. Как и у любой женщины, у Наташи есть собственные секреты красоты и стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, недавно певица рассказала, какие, по ее мнению, упражнения на пресс лучше всего помогают добиться кубиков: «Хотите кубики на прессе? Тогда каждое утро и вечер делайте простые упражнения. Лежа в очень медленном темпе поднимайте ноги на 45 градусов хотя бы по 30 раз — и уже через неделю вы заметите, что живот подтянулся!» – рассказала певица журналу «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Королева делает определенные упражнения для поддержания формы ягодиц: «Очень полезно приседать — неглубоко, с прямой спиной, держась за ручки двери вытянутыми руками. Это отличная кардионагрузка и растяжка для мышц ног и пресса. Начните с 15 раз по утрам и вечерам, а когда дойдете до ста, увидите, как улучшился вид ваших ног и попы!»

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивным телом Наталья обязана не только тренировкам. Она строго следит за питанием и не ест молочные продукты, а также мясо: «Теперь предпочитаю рыбу или птицу на гриле или запеченную. Ограничиваю потребление сыра, хотя с бокалом вина несколько ломтиков съем с удовольствием. Или посыплю тертым сыром спаржу», – поделилась Королева.

фото из открытых источников

Напомним, что с 2003 года Наташа замужем за стриптизером Сергеем Глушко. Супруги воспитывают 15-летнего сына Архипа.

Виктор Хан
Виктор Хан 22 Мая 2017, 10:25
русалке уже за сорок.....хвост откинула ..
Лидия Мацнева
Лидия Мацнева 19 Мая 2017, 21:00
Наташа красотка! Очень красивая и жизнерадостная,самая красивая певица ,обожаю ее!