Тимати поддержал футбол

Тимати и Роман Павлюченко встретились с игроками юношеской футбольной командой ДЮСШ № 80 столичного района Бибирево.
Тимати поддержал футбол

Почему выбор звезд пал именно на эти ребят? В 2011 году команда ДЮСШ № 80 стала победителем Всероссийского турнира по футболу в Ярославле, в летнем и зимнем сезоне 2011–2012 года заняла второе место в первенстве Москвы по футболу среди СДЮСШОР и ДЮСШ и перешла в премьер-группу, так что футболист Роман Павлюченко и рэпер Тимати поддержали не просто юношескую команду, а будущее российского футбола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поддерживаю тех, кто хочет побеждать и работает для этого изо всех сил, – сказал Тимати. – Цель моего лейбла BLACK STAR – это пропаганда здорового образа мыслей, независимости, целеустремленности, верности мечте и силе ее достижения!»

Тим подарил юным футболистам спортивные костюмы своего бренда и дал парням напутствие: «Надевая такую одежду, вы демонстрируете всем вокруг свою уверенность в себе и желание быть успешным!».

Роман Павлюченко, нападающий московского «Локомотива» и сборной России, в свою очередь подарил ребятам фирменные футбольные мячи и поделился секретами техники игры.

А Тимати рассказал о том, что намерение добиваться больших целей, смелые мечты, честность, умение не зависеть от обстоятельств и быть лидером, уважение к себе и окружающим приводят к успеху и в спорте, и в музыке, и в бизнесе.

Фото: Black Star Inc.