«Мои губы восхитительны! Они не делают меня глупой»: Айза ответила на насмешки хейтеров

38-летняя телеведущая сняла видеообращение, в котором призвала недоброжелателей оставить в покое ее внешность. Айза Долматова заявила, что ее всё в себе устраивает.
«Мои губы восхитительны! Они не делают меня глупой»: Айза ответила на насмешки хейтеров
Соцсети Айзы Долматовой

Участница шоу «Наследники и самозванцы» перенесла несколько пластических операций и корректировала внешность с помощью косметологии. Айза это не скрывает, она всегда сама рассказывает о проделанных процедурах и публикует честные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бывшая жена рэпера Гуфа рассказала, что продолжает получать гневные сообщения по поводу своей внешности. Критиков особенно волнуют пухлые губы певицы.

«Хочу обсудить мою ротовую полость. Да, есть люди, которых волнуют мои огромные губы. И у меня для вас есть хорошая новость: эти губы не у вас. А вторая хорошая новость – для меня: я хочу сама своими губами целовать свои губы, потому что они восхитительны! Я никого не слушаю и делаю то, что хочу! Это же не так важно, какие у меня губы. Я чувствую себя с ними круто. Дайте мне побыть счастливой! Такие губы не делают меня глупой!» — сказала Долматова в своем видеообращении.

Нажми и смотри

Мать двоих сыновей также призналась, что стала бояться общаться с мужчинами и ходить на свидания. По словам уроженки Грозного, раньше у нее никогда не было проблем в этом вопросе, но теперь, после года аскезы, всё изменилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я осознанно отказалась от общения с мужчинами, потому что хотела направить все силы на духовное развитие, на хорошие дела, принять новые реалии. За эти долгие месяцы одиночества я отвыкла от знакомств, отучила себя флиртовать», — призналась Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза Долматова призналась, что боится флиртовать с мужчинами
Айза Долматова призналась, что боится флиртовать с мужчинами
Соцсети Айзы Долматовой

Бизнес-леди сейчас живет на Бали и, если к ней подходят знакомиться мужчины, она стесняется и теряется. Теперь телезвезда пытается заново обрести навык общения с противоположным полом. «Знаю, что я не страшная, не глупая, в своей лучшей физической форме. Но во мне появилось новое качество – робость», — сообщила артистка.

Долматова дважды была замужем. После расставания с Гуфом (Алексей Долматов) Айза стала женой Дмитрия Анохина. Их брак продлился пять лет. Затем у телеведущей был роман с певцом Олегом Майами.