«У меня лишний вес»: потолстевший после коронавируса Петр Красилов сбросил 20 кг

«У меня лишний вес»: потолстевший после коронавируса Петр Красилов сбросил 20 кг
Соцсети Петра Красилова

Переболевший коронавирусом Петр Красилов быстро поправился на 40 килограммов. 44-летний артист рассказал, как борется с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой» считался одним из секс-символов российского кино. Харизматичный актер пользовался успехом у представительниц прекрасного пола. Однако два года назад Петр резко поправился. Он набрал 40 килограммов, с которыми борется по сей день.

«У меня лишний вес. Но я уже 20 килограммов скинул», — признался уроженец подмосковной Балашихи.

Петр Красилов поправился на 40 килограммов
Петр Красилов поправился на 40 килограммов
Соцсети Петра Красилова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красилов ранее был стройным и подтянутым, поэтому ему сложно привыкнуть к новой внешности. Заслуженный артист России даже отрастил бороду, чтобы скрыть появившиеся щеки и пухлую шею.

Вместе с партнером по сцене Денисом Матросом он снимает забавные ролики, где активно двигается и много танцует. Звезда отечественного кино не сидит на популярных диетах. Он правильно питается и ходит на работу пешком.

Заслуженный артист России уверяет, что лишний вес не мешает ему заниматься творчеством. «На то, как я работаю, не влияет толщина моего живота», — подчеркнул Петр.

Красилов отметил, что всему виной стала коронавирусная инфекция. Актер уверен, что болезнь спровоцировала набор веса. Он подчеркнул, что многие жалуются на проблемы с сосудами и суставами, у кого-то после вируса выпадают волосы. Петр считает, что на нем вирус сказался именно так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, мой организм очень сложно ко всему отнесся. Чтобы привести себя в форму, в которой я был четыре года назад, надо оторвать свой зад, извините за выражение. Что, собственно, я и делаю. Но это происходит не по щелчку пальцев», — пожаловался победитель шоу «Танцы на льду» в паре с Оксаной Грищук.

В театральной тусовке также говорят, что причиной набора веса Петра стал развод с актрисой Ириной Шебеко. Звездная пара рассталась год назад, из-за чего артист начал заедать стресс. От бывшей супруги у Красилова имеется дочь Александра. Красилов балует девочку. Он не может отказать наследнице в ее желаниях.

«Я добрый папа. Она не слышит от меня "нет, нельзя". Я не могу ей не дарить то, что она хочет. Ну не могу не дарить, потому что я очень редко ее вижу», — признался Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актера есть старший сын Иван, от гражданской жены Натальи Селивановой. Красилов редко видится с ним. Артист когда-нибудь собраться с детьми.

Петр Красилов на сцене театра
Петр Красилов на сцене театра
Соцсети Петра Красилова

«Я с ним вижусь. Да, можно было бы чаще. Хотелось бы чаще. Я думаю, что придет это время, дочка вырастет и наконец-то мы сможем найти общие интересы, когда будет интересно всем. Они даже встречались. Просто, к сожалению, это не только от меня зависит», — рассказал Красилов на шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ.