Беременную Рианну с женихом после скандала выследили папарацци в Барбадосе

Беременную Рианну с женихом после скандала выследили папарацци в Барбадосе
Legion-Media

34-летнюю Рианну (Rihanna) и 33-летнего Раким Майерса, известного по псевдониму A$AP Rocky, запечатлели вместе в аэропорту на Карибском острове. После громкого скандала звездная пара отправилась на совместный отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная певица вместе с женихом поехала в отпуск на ее малую родину — в Барбадос. Влюбленных заметили в международном аэропорту «Грантли Адамс».

Рианна предстала в ультракоротком разноцветном платье на тоненьких бретелях. Поп-дива шла по зданию воздушной гавани в босоножках на высоком каблуке. Певица сделала необычную прическу: она забрала пышные волосы пучок и сделала из него высокую шишку.

Рядом с артисткой шел A$AP Rocky. Рэпер был в светлой футболке и джинсовых бриджах с красными пятнами. Музыкант надел на голову накидку с капюшоном розово-сиреневой расцветки. Он нес большую зеленую сумку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара шла в окружении охранников к припаркованном у выхода из аэропорта фургону. Рианна мило беседовала с бойфрендом.

Недавно вокруг возлюбленных разгорелся скандал. В Сеть просочилась информация о том, что рэпер изменил беременной Рири с ее хорошей подругой — дизайнером обуви Аминой Муадди. Девушка долгое время работала с певицей. Более того, звезда помогла дизайнеру обрести популярность.

Амина Муадди опровергла слухи о романе с женихом Рианны
Амина Муадди опровергла слухи о романе с женихом Рианны
Соцсети Амины Муадди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амине стали поступать многочисленные гневные сообщения от фолловеров. Она ответила на обвинения. «Все эти новости об измене Ракима со мной — фальшивые сплетни. Мы живем в обществе, которое слишком быстро получает информацию, даже не пытаясь ее проверить. Я всегда считала, что голословная ложь, распространяемая в соцсетях, не заслуживает ответа или разъяснения. Тем более, такая гнусная и неприятная», — заявила Муадди.