Виктория Лопырева кормит сына грудью для создания с ним «особой связи»

Виктория Лопырева кормит сына грудью для создания с ним «особой связи»
Personastars

35-летняя Виктория Лопырева после рождения сына продолжает жить в Майами. По словам модели, ей и ребенку здесь сейчас комфортнее, чем в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые полгода после рождения малыша Виктория хочет проводить с ним как можно больше времени. Она рассказала, что сын – копия отца, Игоря Булатова, только волосы и глаза светлые.

«Я кормлю сына грудью. Делаю это сознательно, потому что это хорошо и для его иммунитета, и для формирования особой связи между мамой и ребенком», — рассказала Виктория в интервью «КП».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ухаживать за ребенком модели помогает мама Ирина. Она постоянно разговаривает с внуком, читает ему стихи Пушкина. Лопырева также наняла няню-американку с чилийскими корнями, которая знает испанский язык. Звезда хочет, чтобы в будущем ее наследник разговаривал на нескольких языках.

Виктория рассказала, что в декрете может позволить себе не работать, однако сидеть без дела – не в ее правилах. «Сейчас финансовые и оргвопросы — на нашем папе, поэтому я могу в ближайшем будущем вообще не работать, заниматься только ребенком. Но сидеть дома в халате — точно не мое. У меня есть рекламные контракты, которым материнство нисколько не мешает, даже наоборот. Здесь, в Майами, продолжаю работать», — пояснила блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лопыревой, во время беременности она не сильно поправилась, а после родов уже сбросила лишний вес. Теперь модель старается укрепить мышцы с помощью ходьбы, плавания и массажа.

Что касается питания, то молодая мама отказалась от продуктов, которые могут вызвать аллергию у ребенка на грудном вскармливании. Модель не ест шоколад, красные фрукты и почти не употребляет молочные продукты. «В целом ничего не запрещаю себе категорически, чтобы не было навязчивого желания это съесть, просто разумно подхожу к выбору продуктов», — пояснила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лопырева призналась, что они с Игорем не спешат узаконить отношения. По словам блондинки, друг для друга и для своего сына они уже семья. «Штамп в паспорте — формальность, дело времени. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, где нет взаимной любви. У нас она есть, и мы по-настоящему счастливы», — заключила Виктория.