Спустя две недели после родов Юлия Михальчик появилась на публике и дала редкий комментарий о личной жизни — видео

Юлия Михальчик спустя две недели после родов появилась на премии «Виктория» в Москве. Исполнительница хита «Птица» на красной дорожке дала VOICE редкий комментарий о личной жизни.
Спустя две недели после родов Юлия Михальчик появилась на публике и дала редкий комментарий о личной жизни — видео
Соцсети

«Виктория» собрала всех топовых артистов отечественного шоу-бизнеса. Одной из первых на красной дорожке престижной музыкальной премии появилась Юлия Михальчик. Увидеть на светском мероприятии исполнительницу хита «Птица» публика ожидала меньше всего – в начале марта она стала мамой во второй раз. Звезда решила не засиживаться дома. Финалистка «Фабрики звезд-3» за кулисами «Виктории» дала VOICE редкий комментарий о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня такие выходы – глоток свежего воздуха. Хочется, чтобы была возможность не только растворяться в делах семейных и в детях, но и, конечно же, исполнять свою любимую работу. Огромное спасибо всем организаторам, что мы сегодня здесь», — призналась Юлия Михальчик.

Пол и имя второго ребенка Юлия Михальчик держит в секрет. Впрочем, исполнительница хита «Лебедь белый» не раскрывает и отца малыша. Известно лишь, что это 43-летний бизнесмен. Влюбленные сыграли тайную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенца, сына Александра, финалистка «Фабрики звезд-3» родила от бизнесмена Владимира Гоева. Мальчику сейчас 10 лет. С отцом наследника исполнительница хита «А ты не бойся» рассталась в 2016-м спустя пять лет совместной жизни.

На «Фабрике звезд-3» у Юлии Михальчик закрутился роман с Александром Шульгиным. Продюсер во время финала проекта в Олимпийском позвал подопечную замуж. Однако до ЗАГСа влюбленные так и не дошли. Расстались Михальчик и Шульгин со скандалом. Певица обвинила продюсера в рукоприкладстве.

На премии «Виктория» впервые после «голой» вечеринки появилась Анна Asti. Исполнительницу хита «Царица» сопровождал муж. Не меньше внимания в этот вечер было приковано и к Нюше. Она появилась на публике вновь без обручального кольца.