«Мой бывший тоже так делал»: Джигана высмеяли после публикации свадебного фото с Оксаной Самойловой

37-летний рэпер пытается помириться с 34-летней моделью. Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) насмешил Сеть неуклюжими попытками вернуть доверие Оксаны Самойловой.
«Мой бывший тоже так делал»: Джигана высмеяли после публикации свадебного фото с Оксаной Самойловой
Соцсети Оксаны Самойловой

Звездная пара привыкла жить на виду у всех, регулярно публикуя подробности личной жизни в соцсетях. Так что о неурядицах в семье тут же узнают миллионы. В декабре прошлого года Оксана и Денис отпраздновали 10-летие совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова призналась, что бракосочетание у них было организовано на скорую руку, даже платье ей сшили за ночь до похода в загс. Поэтому в свой юбилей семейной жизни многодетные родители устроили настоящую свадьбу, на которую пригласили многих звезд.

После этого супруги отравились в путешествие с детьми – 11-летней Ариелой, 8-летней Леей, 5-летней Майей и 2-летним Давидом. Новый год они встретили в Дубае, потом полетели на Маврикий, оттуда отправились в Израиль. Однако в конце января Оксана вернулась в Москву с детьми без рэпера. Сам Джиган вел себя несколько неадекватно, выходя на связь с общественностью. Пользователи предположили, что в звездной семье произошла жуткая ссора.

Джиган показал свадебное фото с Оксаной Самойловой
Джиган показал свадебное фото с Оксаной Самойловой
Соцсети Джигана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это время Денис не оставляет попыток вернуться в семью. Сегодня музыкант обнародовал кадр с той самой свадьбы, которую они на широкую ногу отмечали три месяца назад. Супруги позировали, показывая обручальные кольца. «Навсегда!» — заверил Джиган, поставив эмодзи в виде двух сердечек.

Пользователи высмеяли артиста, указав ему, что он выбрал далеко не самое удачное фото жены. Они посоветовали удалить кадр, пока ему «не влетело» от второй половинки. Фанаты, которые пристально следят за жизнью многодетной семьи, едко высказались в адрес рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Оксана выложит, тогда поверю», «Как же ты накосячил, что уже больше месяца в этой теме?! Вымаливает и так, и сяк», «Джига, с Тельцами сложно, долго прощают. Если ты сильно накосячил, продолжай в том же духе! Простит!», «Мой бывший тоже так делал», «Смешной такой, как косяк, так вся лента в фотографиях с детьми и Оксаной», «Ничто так не поднимает настроение, как Джиган и его попытки вернуться в семью», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Соцсети Оксаны Самойловой

В то же время пользователи вспомнили, что подобный скандал между Самойловой и Устименко-Вайнштейном уже имел место. После рождения сына в США Оксана также вернулась домой без мужа, который злоупотреблял вредными привычками, отмечая пополнение в семье.

Тогда супруги сумели максимально монетизировать интерес публики. Джиган на волне хейта выпустил несколько провокационных треков, а Оксана запустила линию косметики, которая теперь приносит ей многомиллионный доход. Некоторые считают, что последняя публичная ссора – это очередная попытка заработать круглую сумму. «Клоуны», «Хороший погрев к новому проекту», «Артисты! Вам бы в Голливуд», — отметили скептики.