«Женщина с косой в шоке»: Иван Ургант высмеял 99-летнего мужа Елизаветы II

«Женщина с косой в шоке»: Иван Ургант высмеял 99-летнего мужа Елизаветы II
PersonaStars, Legion-Media

42-летний Иван Ургант подшутил над выпиской 99-летнего принца Филиппа (Prince Philip). Телеведущий упомянул и звездных соотечественников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг королевы Елизаветы II был госпитализирован в феврале. В начале марта он перенес операцию на сердце. После месяца пребывания под наблюдением врачей герцог Эдинбургский вернулся домой. Папарацци запечатлели его по пути из клиники. Муж Ее Величества выглядел изможденным, что напугало многих поклонников королевской семьи.

Принц Чарльз был взволнован состоянием здоровья отца. На днях бывший муж леди Ди посетил центр вакцинации от коронавируса в мечети Финсбери-Парк в Северном Лондоне. Он сказал, что был рад выписке папы из больницы. «Я в восторге от этого», — заверил Чарльз. Когда его спросили, разговаривал ли он с Филиппом, принц ответил: «О да, я говорил с ним несколько раз», пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» в последнее время нередко обсуждает события, происходящие в британской королевской семье. Он уделил внимание и выписке принца Филиппа из госпиталя. Иван рассказал о необычном случае, который якобы произошел в этот день. «Перед выпиской, минут за 20, заметили на крыльце женщину с косой. Она курила и говорила: "Я столько лет работаю, но такого неуважения к своей профессии не встречала никогда"», — сказал шоумен.

Папарацци запечатлели принца Филиппа
Папарацци запечатлели принца Филиппа
Legion-Media
Тебе понравилась шутка Урганта о принце Филиппе?
Да
Нет

Он упомянул и успешный телепроект о жизни Елизаветы II. «Как сказал сам принц Филипп: "Пока я свои похороны в сериале "Корона" не посмотрю, на тот свет не уйду"», — иронизирует Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий обсудил и новости о российских звездах. Так, рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) стал сотрудником «Альфа-банка». Специально для артиста ввели должность директора по работе с молодежью. Перед исполнителем поставили задачу: привлечь не менее 100 тысяч новых клиентов. По словам Ивана, внешность Валеева уже соответствует его работе.

«Можно использовать его татуировки на лице. Размещать там курс доллара, процентную ставку, статистику, аналитику. Лицо у Алишера большое, глаза много места не занимают. Информации поместится немало», — отметил Ургант. Другое достоинства рэпера – его краткость и способность донести важную информацию. Вместе с тем Моргенштерн стал первым, кто ушел из шоу-бизнеса и нашел нормальную работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас многие артисты последуют за Моргенштерном. Элджей устроится в магазин обуви, Дима Билан – в алкомаркет. Слава Марлоу вернется в школу, в 9-й класс. Ну а Джиган – в любую кулинарию, где более-менее вкусный хавчик», — добавил Иван.

Нажми и смотри

Недавно Ургант потроллил Аллу Пугачёву. Шоумен оценил образ Примадонны на дне рождения Насти Ивлеевой.

Телеведущий высказался об интервью принца Гарри и Меган Маркл. Он иронизировал над коллегой, звездой канала «Россия 1» Андреем Малаховым.

Манижа сделала откровенное признание в студии «Вечернего Урганта». Певица рассказала о своем отношении к «Евровидению».

Марта Мартынова
Марта Мартынова 12 Апреля 2021, 21:04
Бессовестный. Больше нечего сказать.
Nadezhda Victorchik
Nadezhda Victorchik 19 Марта 2021, 22:04
Пусть ургант ЭТО своей бабушке напишет...
Елена Фененко
Елена Фененко 18 Марта 2021, 12:20
Ургант не видит берегов... Всему должен быть предел. И дело совершенно не в принадлежности принца Филиппа к королевской семье. Это элементарное неуважение и невоспитанность.
Алла Некрасова
Алла Некрасова 17 Марта 2021, 22:32
Ай, Моська!... Ну дальше вы знаете