«Психанула»: Светлана Бондарчук совершила радикальное бьюти-преображение

«Психанула»: Светлана Бондарчук совершила радикальное бьюти-преображение
фото из открытых источников

52-летняя Светлана Бондарчук решилась на дерзкий эксперимент с имиджем. Светская львица поинтересовалась мнением звезд о ее выборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Федора Бондарчука активно примеряет разные аутфиты. Светлана может появиться как в элегантном вечернем наряде, так и в сексуальном платье мини. Инстадива знает, как выгодно подчеркнуть свои достоинства. Бондарчук пошла на радикальные перемены образа.

Она появилась в строгой рубашке персикового оттенка с карманами и воротником. Бондарчук примерила скромное серебристое колье. Однако вместо привычных длинных локонов у Светланы была стильная стрижка гарсон. Волосы модели также поменяли цвет: с блонда на яркий рыжий.

Телеведущая доверилась визажисту. Мастер выделил брови Бондарчук, нанес на веки бежевые тени с легким мерцающим эффектом. Черный карандаш-кайал и тушь для ресниц сделали взгляд звезды фильма «Любовь с акцентом» более открытым и завораживающим. Но главной деталью мейкапа стали голубые четкие стрелки, гармонирующие с цветом глаз Светланы.

Хайлайтер и скульптор придали четкость лицу теледивы, а на ее губах была помада с мокрым блеском. Жена бизнесмена Сергея Харченко завершила look серьгой с искусственным жемчугом. Бондарчук рассматривала себя в зеркале, пока стилист добавлял последние штрихи с лаком для волос в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана выглядела довольной результатом преображения. Но она решила поинтересоваться мнением звездных коллег. «Опять психанула. Как вы думаете, идет мне короткая стрижка и рыжий цвет?» — спросила актриса мелодрамы «Жара». Она получила много эмоциональных откликов.

Тебе понравился новый образ Светланы?
Да
Нет

Виктория Боня положительно отнеслась к переменам в подруге. «Такая красивая! Всё идет», — написала она. Такого же мнения придерживается и Инна Маликова. «Тебе идет всё!» — отметила певица. К ней присоединились Наталья Водянова, Алика Смехова, Маша Цигаль, Полина Киценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высказались о новом образе любимицы. «Невероятно идет», «Мне кажется, длинные волосы вам лучше», «Если без лести, то нет», «Алена Свиридова», «Стрижка — огонь! Но лучше блонд. Этот цвет взрослит», «Прибавляет лет», «Очень идут синие стрелки», «Абсолютно ваше», «Вы мне больше с длинными волосами нравитесь», — заверили фолловеры.

Светлана поэкспериментировала с цветом волос
Светлана поэкспериментировала с цветом волос
фото из открытых источников

Недавно Светлана опубликовала трогательные фотографии с мужем. Бизнесмен отпраздновал свой день рождения.

А вот бывший возлюбленный инстадивы отличился другими кадрами. Он показал снимок, на котором телеведущая позировала без трусиков.

Бондарчук поразила поклонников своей гибкостью. Она принимала причудливые позы на экзотическом фоне.