Леонардо ДиКаприо избегает встречаться с девушками старше 25 лет

Леонардо ДиКаприо избегает встречаться с девушками старше 25 лет
GettyImages

44-летний Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) — один из самых завидных холостяков в Голливуде. Знаменитый сердцеед предпочитает встречаться только с молодыми девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь портала Reddit провел исследование и выяснил, что актер влюбляется в девушек не старше 25 лет. Фолловер TrustLittleBrother ответственно подошел к поставленной задаче.

Он составил график, на котором указал возраст самого Леонардо и его возлюбленных. В результате выяснилось, что ДиКаприо никогда не был замечен в отношениях с девушками, которым бы уже исполнилось больше 25 лет.

Леонардо и Нина
Леонардо и Нина
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно оборвались три романа звезды. С Бар Рафаэли, Келли Рорбах и Ниной Агдал актер расстался, когда каждой из них было по 25 лет.

Пользователь Reddit выявил и другую необычную закономерность. Как оказалось, звездный актер предпочитает блондинок. Кроме этого, все его пассии были связаны с модельным миром и пытались построить карьеру в кино.

Леонардо и Камила
Леонардо и Камила
LegionMedia

Сейчас Леонардо ДиКаприо встречается с 21-летней Камилой Морроне, обладательницей темных волос. Недавно актер попал в унизительный рейтинг звезд. Помимо любовных увлечений он много времени тратит на защиту дикой природы.

Калина Красная
Калина Красная 18 Марта 2019, 09:35
У этой Нины лицо как у дебилки. Явная ж умственная неполноценность написана на физиономии!