Анохина заявила о ненависти к родителям детей, друживших с Майклом Джексоном

Анохина заявила о ненависти к родителям детей, друживших с Майклом Джексоном
фото из открытых источников

34-летняя Айза Анохина подключилась к шумихе вокруг выхода скандального фильма «Покидая Неверленд». Бизнес-леди рассказала, что думает об обвинениях в педофилии Майкла Джексона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документальная четырехчасовая лента, основанная на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, вышла в эфир 3 марта на канале HBO. Мужчины признались, что в детстве пережили насилие со стороны Майкла Джексона во время пребывания на ранчо звезды Неверленд.

фото из открытых источников

«Начну с того, что никогда не была его поклонницей и вообще никогда не была ничьей поклонницей! Этот ген напрочь отсутствует в моем организме. Но никогда не сомневалась в его гениальности! На протяжении многих лет, взрослея, наблюдала за новостями о его странностях, педофилии, его оправдании, суды и т.д.! Своего мнения на счёт этого у меня не было, было плевать!» — начала свой рассказ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь история Майкла оказалась ближе звезде, потому что у нее появилось два сына. Анохина очень переживает о своих детях. Именно поэтому звезда посмотрела «Неверленд» и теперь решила поделиться своей позицией на этот счет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу искренне признаться в жесточайшей ненависти к родителям этих мальчиков, которые утверждают, что имели сексуальным связь с королем поп-музыки! Меня не покидает четкое ощущение, что именно они подложили своих детей под Майкла. Опять же, я не суд, и не судмедэкспертиза, и не знаю был ли этот секс, о котором говорят эти двое на протяжении четырёх часов. Но то, что спать в одной постели со взрослым мужиком, купившим всю семью, это плохо, понятно как 2х2!» — написала Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она считает, что вся ситуация была кошмаром с самого начала. Бизнес-леди винит во всем тщеславных родителей мальчиков. «Вся эта ситуация кошмарна во всех смыслах! Даже если педофилии не было! Испорченные страшные продажные люди! Начиная с Майкла и его окружения, желающие заработать любым путём! Заканчивая среднестатистическими жителями этого испорченного мира! Что хочу сказать, берегите своих детей. Не делайте из них человека с плаката! Оберегайте, как только можно!» — пишет Анохина.

Айза считает правильным то, что сейчас подняли тему педофилии и призывает поклонников беречь своих детей в современном жестоком мире.

Ранее после выхода скандальной ленты Louis Vuitton и Вирджил Абло извинились за дефиле, посвященное Майклу Джексону. Вторая жена музыканта и мать его детей откровенно призналась, что у них не было секса.